юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Ратник:
можно простить "маленькие вкрапления"

Может, и мне привилегий за каждый красивый пост посамоприсваивать?

Дам фору Калинину, за пять лет-то.

Есличо.

Игорь ( Родной Портал):
Не попадает она туда.

Ну-ну. Тут ещё любители вкраплять мат существуют. С переменным успехом.

G00DMAN, что за инсинуации? Я об поведенческом! :)

Ида, шепни, не забудь. :)

Игорь ( Родной Портал):
Значит и вы не сможете понять такого человека как я.

Это не проблема.

Проблема в том, что Ваша сознательная неграмотность не всем приятна. А Ваша проблема в том, что она попадает под статью 3.8 правил.

G00DMAN, не, ну мне желателен пример поближе к тематике форума, чем тот, который ты привёл.

G00DMAN:
моделируется реакция человека на какой-то вид рекламы

Подобности есть? Поближе к переходам из выдачи - есть? :)

Эт самое... а что зобанели-то? Так и не понял.

G00DMAN:
я имел ввиду модели поведения человека, с поиском это никак не связано

Прям вот вообще никак? А что за модели, есть пример?

Игорь ( Родной Портал):
Такая петрушка.

Неумная какая-то петрушка. Заняться нечем, видимо.

Хотите поставить себя в сложные условия? Подойдите к пьяной компании с любыми претензиями. И попробуйте "выбраться".

Вот там будет действительно интересно.

Есть вот такой вариант.

Поделитесь отзывом, если примете участие - весьма интересна эффективность метода.

Игорь ( Родной Портал):
я и скобки по-дебильному ставлю и запятые

Совершенно напрасно.

Всего: 35219