Лужков того...

[Удален]
#781
юни:
А что, собирался приводить?

Дык не знаю.

юни:
У меня есть привычка читать темы перед собственной репликой. Все вопросы Илье я видел, как и его ответы. Возразить нечего - видно, что рассуждает очевидец.

Очевидец чего? И чему возражать, если там только и написано: "Я - очевидец!" При этом ясно, что в работе городской мэрии Илья не участвовал, равно как и в работе федеральной власти, то есть понимание о процессах, там происходивших, ровно такое же, как и у любого участника дискуссии - из газет и телевизора.

юни:
Что за ребячество? Отличается кардинально.

Только основанием суждения. Но не качеством того самого суждения, поскольку основание всё равно зыбко.

юни:
Что значит "ровно такие же"? Мнение и опыт четвероклассника - практически ничем и никак не связаны со мнением взрослого человекка, ведущего дела.

А при чём здесь четвероклассник? Вроде школьники в дискуссии не участвуют.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#782
Elb:
А уж его рассуждения о госслужбе просто поразили - мне - бывшему госслужащему про госслужбу с видом знатока что-то втирать... Ну, тут мне смешно просто стало.

Опа, надо не теряться тогда, можно сказать - "Да всё ваше производство через мои руки проходило" ;)

Psycho:
"Я - очевидец!"

Помню программа была такая, кассету присылаешь и можно телек (настоящий) выиграть, если вставило видео. :D

-
юни
На сайте с 01.11.2005
Online
902
#783

Plastilin, к вопросу об историках - что Вы знаете о Лужкове, жизни москвичей и московских бизнесменах?

Elb:
А здесь вообще была речь про описание производства?

Вы под "фарцовку" записали малоподходящие бизнес-процессы - это я и пояснил (кстати, с позиции "купил - растаможил - продал" "фарцовщиками" окажутся все импортёры, включая евросети/техносилы и пр.).

В топике всё это упомянуто потому, что представители реального сектора на порядки чаще (и неизмеримо плотнее) работают с представителями власти, в отличие от виртуальщиков со компанией. Отсюда - их мнение весомее, и весомее весьма значительно.

Страно, что это до сих пор приходится объяснять.

Elb:
мне его понты неинтересны
Понты - это уже в сознании читающего, а не пишущего. Человек говорит, почему он считает себя вправе судить о тех или иных вещах, а многих других - называть кухонными теоретиками.

Я с этим полностью согласен. Процентов девяности здесь - вода ни о чём.

Elb:
мне - бывшему госслужащему

Ну, так расскажите о себе более подробно. В Москве работали? В какое время?

Privod:
пока по теме не одной буквы
Psycho:
Дык не знаю.

Я здесь чтобы послушать, о чём уже прямо сказал.

На остальное выше ответил.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#784
юни:
Я здесь чтобы послушать, о чём уже прямо сказал.

Одна цитата - не моя.

юни:
Я с этим полностью согласен. Процентов девяности здесь - вода ни о чём.

В том числе твои посты. ;)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#785
Plastilin:
Опа, надо не теряться тогда, можно сказать - "Да всё ваше производство через мои руки проходило" ;)

Да ладно - зачем над мегагуру издеваться, а то еще подумают, что я на форуме не просто так, раз их величие тревожу.:)

Ладно, спать пора. Надеюсь, мне мегагуру лекцию по арбитражному процессу напишут за ночь, а то в суд завтра - мало ли что забыл... А они знают все - почти как Онотоле. Почерпнуть бы их познания... ну хоть чуть-чуть бы, а?:)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#786
Psycho:
При этом ясно, что в работе городской мэрии Илья не участвовал, равно как и в работе федеральной власти, то есть понимание о процессах, там происходивших, ровно такое же, как и у любого участника дискуссии - из газет и телевизора.

Дык, если тебе все ясно - о чем можно дискутировать? :)

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#787

юни,

Давайте так.

Моя позиция в том что влияния Лужкова как управленца сыграло не значительную роль в финансовых потоках текущих в Москву.

Вы считаете что мое мнение ошибочное, можно услышать хоть какую то аргументацию против?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
юни
На сайте с 01.11.2005
Online
902
#788
Psycho:
В том числе твои посты.

Это ответы. Для флуда другой показатель имеется - количество сообщений в теме.

Сравнивать не будем, само-собой.

Privod:
Вы считаете что мое мнение ошибочное

Да. На чём оно основано?

Для начала - сколько Вам лет, сколько Вы прожили в Москве, на базе чего производите сравнения?

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#789
юни:
Plastilin, к вопросу об историках - что Вы знаете о Лужкове, жизни москвичей и московских бизнесменах?

Уже лучше, т.е. историкам вы не отказываете в праве на поиск истины.

Что-то знаю, но в теме я не представлялся экспертом. Я лишь сказал, что возможности московского мэра не могут сравниваться с возможностями других мэров. Поэтому любое сравнение будет некорректно в абсолютных числах.

Про криминал - это разговор ни о чём, в Москве достаточно криминала (включая крышевание рынков и рейдерство), чтобы эту тему не трогать.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#790
юни:

Да. На чём оно основано?

Вы же топик читали, 10 раз писал об этом, примеры другого города приводил. Я же не отрицаю что могу быть неправ, напишите мне в чем, зачем отписываться в топике с позицией - нехер с вами разговаривать, причем делать это регулярно.

Privod добавил 30.09.2010 в 04:18

юни:

Для начала - сколько Вам лет,

29

юни:

сколько Вы прожили в Москве,

Вы действительно считаете что это важно для озвученного мной вопроса? И да, сколько жил в Москве уже писал, Вы топик читали?

юни:

на базе чего производите сравнения?

На базе личного анализа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий