юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
t_o_x_a:
Примечательно то, что ее более часа ее слушать невозможно, а то сойдешь с ума.

Слушаю часами. В одиночестве - сутками.

FView:
сейчас ситуация меняется в плане выгоды

Разве? В каких сферах?

Кто тут -50 по Цельсию всуе поминает?

Или из... Якутска, например, никого нету? Народ веками так живёт, и ничего. Бодры и веселы.

Во-во. Пиццот баллистических першингов.

6666:
Остальным - в школу и склониться и попячиться

Да мы просто работатли, ответить не успели... развели тут викторинищу... чуть што, так сразу в школу...

Ида, геоид начнёт играть роль на соответствующих расстояниях стрельбы (не в 3к метров, а где-нить от 6к километров).

Vonivas:
и без специфики реально находимых

Да, это основной момент. Далеко не всегда формальное количество площадок совпадает с тем количеством, на которых можно проставить ссылку (для агрегаторов эта цифра ещё меньше).

Конкретно для сапы - существенное число сайтов находится на модерации, либо не прошло её по разным причинам (это без учёта технических нюансов).

wir:
а где говорят?

В студиях, исполнители.

6666, то бишь, всё-таки не измеряли?

Этак на погрешность можно всё списать - насколько масса колёс большая, настолько и незаметно, что они там недокрутили, при запуске легкого мяча.

CredoLol:
ракеткой со всей силы

В оба раза одинаково?

CredoLol:
две пули

Патроны одинаковые?

Или ладно, примем в качесте допущения, что более тяжёлый предмет летит дальше лёгкого, при одинаковом усилии. Вопрос: при каких значениях масса предмета начинает работать против него, когда речь идёт о дальности полёта?

И почему.

Вайт-листы, стратегии, категории, 38 страниц с запросами... я вчера итак полдня в интерфейсе голову ломал - шо, опять? К тому же, вайт-листы для зонковской стратегии неприменимы, насколько помню.

Минимальную цену в стратегии сейчас гляну. Но - можно рубль-то ставить, или нет?

Всего: 35219