юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :)

1ncassat, сколько нужно ip, и какая цена для Вас приемлима?

Elb:
ну водовки примите

Слуга покорный. Принимал в адовых количествах с той суботы по эту пятницу включительно. Нукоегонафик.

Дык, если бы... не уследили, не удержали автора... и Люпус тоже... не в настроеньи, видать, зашёл...

Опять все выходные работать придёццо из-за вас...

Тигра:
Где юни?

Да вот, ёлы-палы, только набрёл на топег... отжег знатный, канеш, что и говорить. Повесилили. :)

Кстати, а в институте охраны нашей планеты ещё не считали, сколько всяких нехорошестей выделяет в атмосферу... планктон? Ведь его же сотни тысяч миллионов на планете (не считая офисного)! А киты, которые этот планктон хомячат - кто-нить их отходы фиксировал? Это ж уму непостижимо! Океан разогревают нам, бешеным разогревом... коллайдеры просто отдыхают!

А Памелу - ваще в Императрицы Земли давно пора нарядить! Чего ждём-то? Научит всех скотопромышленников облегчатцо стразами, витамином B12 и прочими кошерными предметами - и нет проблем! К несогласным - подсунем Круза и Пита, тоже чо-нить покажут им... затейливо-убеждающе. Ради Земли-то!

Ида, почему никто не привёл видео с научным исследованием лауреата Нобелевской премии по диетологии, знатного товарища Мистера Фримана? В котором он популярно рассказывает о пользе поедания прогрессивных веганов своими несколько более отсталыми собратьями по разуму? Его ж в первую очередь надо светить в подобных топегах. Это ж, блин, академический труд!

В общем, недоработок масса.

G00DMAN:
на крови убиенных клиентских сайтов?

Да уж скорее на крови самих клиентов, с таким-то размахом.

6666, не-не, это я просто соображаю пока не очень, день недели такой.

Опять же, богосрач запрещён, водородные связи уже раскрыты, коров маслом кормить не дают... "нужна идея", короче.

Не поймёшь вас... то нету отжегов, то в "Деловых вопросах" жесть... временно удалюсь.

Miha Kuzmin (KMY):
Выслушаю предложения.

Я за себя даже думать теперь боюсь... надо бы отослать письмо в райп, иканн и лично Тиму Бернерсу Ли, чтобы они там того... полегче, с правами на TCP/IP, html и вообще Интернет.

А вас там на крови не заставляли клясться, часом?

mumur:
С тем же успехом можешь отобрать генотип, жрущий кильку и дающий сливки.

Но можно ведь?

А поведенческие факторы разве не столь же случайны, когда речь заходит о селекции лис, не боющихся людей?

Всего: 35219