юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
6666:
Не суть. Суть в том, что у мужика яйца были на месте. В отличие от наших зомботелевизионныхпатреодов.

Признайся - у нас бы, ты его быдлом обозвал. ;)

Miha Kuzmin (KMY), ты чо материшься-то, безбожнег? :)

NRozina, это он говорит, что всё-таки в роботсе был закрыт сайт. :)

Слава Шевцов:
Клан = семья или потомство. Откуда у Вассермана семья и, тем более, потомство?

Щас те объяснят... доходчиво. ;) :) И про Наталью Ильинишну, и про Чака с Дэвидом Блейном, и про всех остальных. От начала времён. :)

О чём это они тут... ни слова не понял...

pavel419, дайте Зонку ссылку, в личку, пусть заценит. Будет авторитетная рецензия и повод для дискуссии.

Domeiner:
svini.ru Для России актуально как не когда.

да... хоть во фразы дня заноси...

Калинин, слушай... может, ты не поедешь никуда? :)

Мы тут от школьнегофф подыхаем, Виктор ничего не пишет, жара одолевает... а статеег гонконгских, никто не знает, где искать.

Поможите. :)

ZAhost, воин, воин. Настойчивости только побольше в зубы - и вперёд. ;)

ooprizrakoo:
SeaBreeze, сформулируй свою стратегию поведения по-тезисно. То есть представьте свои предложения в виде плана действий.

Поддерживаю. Мне вот, как человеку далёкому от домейнерства, не видны нынешние недостатки (как и преимущества планируемых автором темы нововведений).

Хочется конкретики. А там и голосовать будем. :)

funnybunny, пора бы уже, утро ведь...:) скоро на работу. :)

Да и делегаты давно спят. :)

Хотя можно было бы и продолжить... :)

опа, адрес-то и не увидел... :)

"Ай-яй-яй" начинается после коммента <!-- #end 3rd row --> в конце страницы ;)

Всего: 35219