Признайся - у нас бы, ты его быдлом обозвал. ;)
Miha Kuzmin (KMY), ты чо материшься-то, безбожнег? :)
NRozina, это он говорит, что всё-таки в роботсе был закрыт сайт. :)
Щас те объяснят... доходчиво. ;) :) И про Наталью Ильинишну, и про Чака с Дэвидом Блейном, и про всех остальных. От начала времён. :)
О чём это они тут... ни слова не понял...
pavel419, дайте Зонку ссылку, в личку, пусть заценит. Будет авторитетная рецензия и повод для дискуссии.
да... хоть во фразы дня заноси...
Калинин, слушай... может, ты не поедешь никуда? :)
Мы тут от школьнегофф подыхаем, Виктор ничего не пишет, жара одолевает... а статеег гонконгских, никто не знает, где искать.
Поможите. :)
ZAhost, воин, воин. Настойчивости только побольше в зубы - и вперёд. ;)
Поддерживаю. Мне вот, как человеку далёкому от домейнерства, не видны нынешние недостатки (как и преимущества планируемых автором темы нововведений).
Хочется конкретики. А там и голосовать будем. :)
funnybunny, пора бы уже, утро ведь...:) скоро на работу. :)
Да и делегаты давно спят. :)
Хотя можно было бы и продолжить... :)
опа, адрес-то и не увидел... :)
"Ай-яй-яй" начинается после коммента <!-- #end 3rd row --> в конце страницы ;)