Да нету, конечно. Обычный паникёрский инфоповод, из разряда краткосрочных.
Ничего она не стоит. Как обычно.
Манибека? Свежо предание...
Подобные вещи мониторятся в новостных трендах. Событийный трафик называется, по несколько инфоповодов на дню.
А денег?
Тикеты №№ 81013 и 82586. Какого чёрта у вас там происходит?
Зуд же. Этот чат не остановить.
Хоть ссылок одних и тех же по десять раз не выкладывают. Всего по пять, по шесть.
А по каким внешним признакам это будет понятно?
Давайте только чат здесь не устраивать. Ладно?
В этой связи - про золото:
Егишянц про монетаристов:
Процитированное было написано ещё до вчерашнего поднятия ставки.
Интересно, как он объяснит процессы текущей недели к следующим выходным.
Из баянов - занимаются как-то студенты сэкесом. А поскольку свободных квартир ни у кого нету, то пришлось это делать в общаге, одной комнате на пяти кроватях.
В итоге десять человек, изначально пытаясь не скрипеть особо пружинами, наполняют всё здание охами, ахами, криками, стонами, звуками долбящихся об стену колен и пяток и всем остальным, приличествующим моменту.
Всё это продолжается минут сорок, после чего народ начинает угоманивается. Скрипы кроватей стихают, дыхание постепенно приходит в норму, люди наконец-таки лежат спокойно, один из парней просит сигаретку и, затягиваясь, спрашивает:
- Хотите, анекдот расскажу?
Девчонки, хором:
- Только чур не пошлый!