И что там, вкратце? 🍿
Да, было время.... нейролингвистические беЗконтактныя богатыри - не мы...
Всё будет. ;) (пою лучше, кстати).
Как это? Сам же Симона Батьковича тока-что упомянул. :)
(опа, отчество забыл...)
Та ну, я не знаю прям. Хоть безоружным сюда входи. Как ни появлюсь - тишь да гладь.Только выйду за дверь - ор да срачь.
Фокусничают, безо всякой совести.
:)
Эхма.... много вы знаете про юни, товарищи аборигены. ;)
... И возопили тролля коперайторския - "пошто ты гоняешь нас, ирод возлесеошный, по всему-то по Форуму? Мало тебе неучей во дорвеях? Школотой тебя, ненасытнаго, обделяет кто? Ужели несть тебе инога пристанищу, окромя нашей сирой обители?"
У-у-у... лютая ночка предстояла им, несчастным, в тот предапрельский день...
А я ну как! и возьму, да и воспользуюсь.... административным ресурсом каким!
А?
🍿
Кто ж их знает, басурман... но речь не о том, не!
"Рассупонилося курилка, расталдыкнули тролля коперайторския все свои лучики по белу светушку... остовалося жить ихнему сер-тен-пен-тари-ваи-вае-му (сцуко!) во плоть до первого апрелю - ровно четырнодцать минуточег".
Об том и речь. Не спортивно будет ж.
Опус чтоле какой зарядить, для разминки... 🍿
У мя тут возникает очучение, что не хватает какого-нить откровения о масонстве... или пирамидах, на худой конец... Где там наши курилочные апологеты вселенских заговоров?
И да, авитаминозу бой, бой нещадный.
Ну, там-то кто только не был.
А я сюда вообще только конкурентам посочувствовать заглядываю.