юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

И что там, вкратце? 🍿

Да, было время.... нейролингвистические беЗконтактныя богатыри - не мы...

Valeriy:
Сёрч ждет.

Всё будет. ;) (пою лучше, кстати).

Калинин:
адм. ресурс не поможет

Как это? Сам же Симона Батьковича тока-что упомянул. :)

(опа, отчество забыл...)

Та ну, я не знаю прям. Хоть безоружным сюда входи. Как ни появлюсь - тишь да гладь.Только выйду за дверь - ор да срачь.

Фокусничают, безо всякой совести.

Valeriy:
Слабо.

:)

Эхма.... много вы знаете про юни, товарищи аборигены. ;)

... И возопили тролля коперайторския - "пошто ты гоняешь нас, ирод возлесеошный, по всему-то по Форуму? Мало тебе неучей во дорвеях? Школотой тебя, ненасытнаго, обделяет кто? Ужели несть тебе инога пристанищу, окромя нашей сирой обители?"

У-у-у... лютая ночка предстояла им, несчастным, в тот предапрельский день...

Тигра:
Конкурс анонимный, все ок.

А я ну как! и возьму, да и воспользуюсь.... административным ресурсом каким!

А?

🍿

Nekada:
аватарки будут присваивать

Кто ж их знает, басурман... но речь не о том, не!

🍿

"Рассупонилося курилка, расталдыкнули тролля коперайторския все свои лучики по белу светушку... остовалося жить ихнему сер-тен-пен-тари-ваи-вае-му (сцуко!) во плоть до первого апрелю - ровно четырнодцать минуточег".

Тигра:
ты же тоже могуч

Об том и речь. Не спортивно будет ж.

Опус чтоле какой зарядить, для разминки... 🍿

N1ceForce:
которую сейчас применяют в спецподразделениях

У мя тут возникает очучение, что не хватает какого-нить откровения о масонстве... или пирамидах, на худой конец... Где там наши курилочные апологеты вселенских заговоров?

И да, авитаминозу бой, бой нещадный.

Ну, там-то кто только не был.

Тигра:
и тихо строчит новый шедевр

А я сюда вообще только конкурентам посочувствовать заглядываю.

Всего: 35219