юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
6666:
Кто ты вообще такой

Ох, гуся не хватает.

Давай, для боекомплекту.

"Отмазываться - лоховство". (с)

burunduk:
кнопка поделиться от яши

У мя там от шаре42 + с пяток дополнений.

А чо, мы в топике теперь показываем пример бесплатной помощи? Дескать, вот как надо работать? :)

Пошли страшилки... а алмазы при кипячении не синтезируются?

burunduk, лучше тогда сразу про все коды счётчиков. Сайт - в профиле. :)

А лучше - техаудит (не полный, а как раз по твоему профилю). С меня много вотки. Или даже ладно - много мороженного. :)

И ещё есть отдельный сурьозный разговор по другому js от Яндекса. Но это лучше лично (нужна деобфускация и анализ).

burunduk:
во-вторых, считать будет, если правильно написать сам скрипт

Это мне в Метрику написать? :)

burunduk:
(<script src="//mc.yandex.ru/metrika/watch.js" type="text/javascript"></script>
в head можно оставить)

Точно будет работать? Всякие дополнения, типа карты ссылок/кликов, не порушатся при этом?

А с ливером/аналитиксом как быть?

Начинается новый день... не ты ли мне говорил, года четыре ещё назад, что код метрики, сунутый в хидер файлом metrika.js и заключённый в <script></script> - не будет ничего считать?

burunduk:
и JS

А счётчики куды девать?

Дык, кто сказал, что вода в бутылках лучше, чем из под крана?

Это потому, что её наливают из непрохудившегося водопровода? :)

Калинин, всё воздыхаешь? Пиши им маляву:

"Ужо вам, столбовые проказники, дерзким словом глумить невозбранно нижайшие просьбы мои! Недвижка вам, чтоле, под ребро икнулась? Или проклятый ливиец моск терзает еженощно? Или ещё чего похуже?

Уберите сию мерзопакость долой, из моей благочестивой темы. А не то - упрошу я владычицу морскую, и сделает она вас рыбкой гуппи, на веки вечные. Школоте - на смех, прохожим - на удивленье, гурьям - размышленья для.

Так и знайте!"

Всего: 35219