юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
boga@voxnet.ru:
но я то указываю на неправильное прочтение БИБЛЕЙСКОЙ версии...

Об том и речь. У Вас есть правильное, стало быть?

А у версии про торсионные поля тоже есть правильная и неправильная трактовки?

Androo-r, что для Вас "разные подсети класса С"?

Miha Kuzmin (KMY), да давно уже пора дать нормальное опровежение такого типа "проверкам". Вульф что-то брался-брался, да так и махнул рукой, видимо.

В результате тут махровостей понаросло... на гарем Кадафычу хватит.

Harius, так что может предложить xtool, вместо тестовой простановки ссылок?

boga@voxnet.ru:
коль скоро опровергаете ее

О боги... яду мне быстрее, 50 капель.

Я не опровергаю её, boga@voxnet.ru. Когда Вы это запомните и осознаете?

boga@voxnet.ru:
У него там не сходятся концы с концами. А пассионарность, хоть и категория почти метафизическая, но не сводится к "энергии бунта", это, скорее - метафизическая энергия преобразования, жизненная энергия народа.

Это Вы называете "передразниванием"? Рассуждение о метафизичности энергий народа?

boga@voxnet.ru:
а вы бы почитали выше

Сызмальства интернетного объзавёлся этой привычкой, увы Вам.

boga@voxnet.ru:
а сам я мыслить такими категориями не умею

Чего ж в разговорной речи употребляете? Проигрышный путь, boga@voxnet.ru, типичное скатывание на тормозах.

boga@voxnet.ru:
Абсолютно верно! +100

Вам сейчас хазинско-кургиняновские идеи пересказали, к слову говоря.

boga@voxnet.ru:
во мне метафизики нет, эмпирик я, причем грубый и прямолинейный...

Вы бы хоть иногда глядели со стороны на собственные доводы.

Пользоваться термином "пассионарность" эмпирику - равнозначно отсылке к торсионным полям для ненавистинка РАЕН.

Не приходило в голову? Хотя чего я спрашиваю...

Magdee, чего именно нет?

aship:
Сможете придумать способ как это закрыть, не переписывая CMS?

Средствами .htaccess нельзя? В добавок к роботсу и правке шаблонов.

С Днем Рождения. :)

Всего: 35219