юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Shessmaster:
плюс миллион двести

Таааак. :) :)

marymal:
Вопрос на засыпку: может ли человек изменить свой характер? =)

"Характер - может, темперамент - нет". (с) чьё-то.

P.S. А, уже сказали...

Линеечки надо, йа-йа. Вставлять их (ректально) сразу после обсуждаемого смайла. И заставлять виновника анимировать, в три ряда.

Моя идти рукоблудить на линеечки. Даёшь анимированные линеечки!

Калинин:
И не уверен я, что за попандеры.

Попандеры - зло. Упаднический стиль. Ещё Леонардо критиковал.

Ну, и как тут у вас? Праздник есть? Календарю соответствуете? Или опять унынье?

Jackyk, я говорю про команду, в которой, наряду с виновницей этой темы, участвуют обаятельнейшие сотрудники нефтегазовой отрасли.

Сразу видна закалка стройками, заводами, пароходами и фабриками по производству карманных собачек.

Мне у Навального аналогия сразу пришла на ум, про гениальную дочку какого-то губернатора, что ли... которая в восемнадцать лет силой мозговой мышцы добилась такого успеха в бузинесе, что стала владелицей нескольких десятков крупнейших предприятий региона. Папу попячила, можно сказать.

В общем, ты на чьей стороне-то, в эту славную апрельскую пятницу? 🍿 А то тема грозит стать вполне удачной.

С Днем Рождения. :)

Jackyk:
Плакаль.

А этот персонаж - "Марина Кочина, аналитик отдела стратегии Газпром-нефть" - случайно там взялась? Увидела молодых и талантливых, и убедила газпромовское руководство взять их под крыло?

grafomanka:
какой жырный штамп

Нет, сами начали по третьему варианту, а потом ну давай спать, во все стороны. Что за отношение ваще?

Я им, можно сказать, в лучших традициях, по торжественному листку всё расписал, так оне в кусты сразу... жалкие, ничтожные люди!

Шож такое.... начали штампами кидатцо - так хоть поддерживайте, собственную инициативу-то? Или мне опять самолично про "опосля" да "возымело" туточки начинать?

Ну никакого энтуазизьму...

"Опомникус кхекнул товарищу и недоумённо взглянул на Первого Субординатора:

- Милейший... я прошу прощения, конечно, но - не Вы ли позволили нам въезд в сей расчудесный Град? Не говорите мне про Книгу, не так уж она велика, чтобы я не понял её... но... в общем, разъясните нам, в чём, собственно, дело?

Первый Субординатор даже не взгянул на дерзящего. "Унылые бродяги... сколько я уже я видел таких - сотни, тысячи? А их бледные тени, легионы... (он сквозь привычку не поморщился и всё же вспомнил) сколько... да, точно, не первый год... и зачем я согласился на эту работу?"

- Если бы Вы читали Книгу, молодой человек, - со вздохом начал он смотреть на пару бравоунылых чужеземцев, выдающих из себя всем видом какую-то полузаморскую знать, - то уразумели бы первым делом, как именно нужно разговаривать с Субординаторами. И тем более - с первым из них.

Брови его чуть приподнялись. "А впрочем... быть может, чудо?" - кольнуло что-то подзабытое.

- Эм, ну... - более молодой Сумятикус был и несколько менее... нет, не красноречив, - конечно, господин Первый. Мы знаем. Нельзя возражать господину Первому и остальным. Господам. Мы... э-э-э. Мы ведь по делу сюда. По делу? К этому.... к Храму, и к Торговому Дому?

Сумятикус обернулся к бледному компаньону. Эмоции Первого Субординатора в очередной раз испарились. "Да... Книга, безусловно, недаром творилась, правилась и оттачивалась столько лет", устало и привычно пронеслось в его голове.

- Конечно, не просто так. Я знаю.

И он механически потянулся за оружием."

Про какой Город речь, напомните? И кто попросил выложить (вопрос уже посложнее ;))?

Всего: 35219