Партнёрка приносит копеечку, за полтора года-то. ;) Вот, кстати, неизвестно - рефов можно перенести? :)
MoMM, поступил вопрос в личку, в темах он вроде не звучал:
Прошу консультаций :) (с грамотным перефразом, возможно, стоит и в FAQ занесть).
Всё, погнал на сео-шашлыки. :) Кто в курсе, что и где - подтягивайтесь. Погода просто волшебная.
С Днем Рождения. :) Поменьше влаги из глаз, побольше в стакане. ;) :)
Попробуйте, попробуйте. :)
С Днем Рождения. :)
Zonk, тут писали не раз, что легализация сапы ставит под удар остальные биржи.
Тебе конфликты с законом никак не грозят?
Q8. Чем грозит статус нерезидента для россиян, участвующих в системе?
A8.1. (Предположение от MoMM`а, пардон за вольную интерпретацию) По стуку возможно персональное внимание налоговых органов; формально - нарушение закона, реально - ничем не грозит, из-за небольших оборотов.
(Другие (более подробные) варианты ответов - приветствуются (не забываем перед ответом ставить номер вопроса, на который он отвечает, и, через точку, номер своего варианта).)
Бояре, подключаемся. Просмотрите темы, вспомните, что интересовало в эти три дня, найдите ответ на вопрос и выкладывайте его сюда. Желательно не повторяться. ;) Не дискутируем - категорически. Надеюсь, дорастём до статуса "Важно". :)
Напрасно. В этом смысле наши порутчеки - могила. ;)
MoMM и другие гуру - присоединяйтесь.
Q4. Возможно ли изменение данных договора (ФИО и/или статуса) после его заключения?
A4. Нет. Выход из ситуации - регистрация нового аккаунта и перенос проектов/сайтов на него.
3.10.2008 17:00 - Информация требует уточнения, и может измениться в будущем; нужны официальные комментарии.
P.S. BeerDrinker, имеет смысл нумеровать вопросы, дабы в итоговом варианте из нескольких сложных делать один исчерпывающий. К примеру, пара из поста №3 будет под номером 4.1.
Калинин, кхм... я столько не съем. :)