юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Узнать у соседей. Обзвонить провайдеров района и спросить про подключение по своему адресу.

Кабель-то подключен, диоды горят, если разъём в штекере?

MOAB, как Вы планируете осуществлять поддержку и развитие в связи с закрытием Метрики?

kimberlit:
Просто интересно

Ждут асимметричных ответов. Хлебом не корми, а подай.

Дождутся ведь, надо понимать.

_han_:
каждый по своему считает

Как его... басманное правосудие, во.

Redbaron_chaos:
Отключен от Политики

Ч.т.д.

sadakoff, там автоматизировать описанные процессы как-то можно?

Тема не для клоунов, sear4er. Вам заняться нечем, кроме флуда?

Rodnoi:
К чему эта клоунада здесь - загадка.

Сейчас татары подтянутся, внесут ясность.

Andrew43:
Это так, одноразовые заработки.

"Ну, год ещё, ну, два. А дальше? А дальше эти рыжие куки примелькаются."

Rodnoi:
Как настроения вообще?

Было чьё-то совокупное недоумение по поводу несуразности схемы, гед-то летом вроде. Надо думать, баталии ещё впереди.

На данный момент, как мне кажется, никто попросту не рассматривает инициативу всерьёз, уж больно много там откровенно не реализуемых новшеств (как технических, так и юридических).

Всего: 35219