юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
furnaslives:
а я ведь говорил

Ну, кому как.

marymal:
Если она половина, то сама найдется.

Вот, ещё одно, типично львовское. :)

Щастье семейное силою берётся, и употребляющий усилия обретает его. ;)

marymal:
то тогда до скАтского

Та быть такого не может. :)

А половину-то надо искать, надо. И поменьше вредничать. :)

marymal:
И как выбрался?

Постепенно. :) Работать начал, самое главное.

marymal:
многие тут говорят

Это кэгэбично.

Маньяк-убивец тоже может быть довольным своим состоянием и образом жизни. Что не делает его нормальным человеком.

Бомжи, это люди, скатившиеся до скотского состояния, в подавляющем большинстве своём. Нужно иметь немалую волю и банально сохранившиеся мозги, чтобы вернуться на прежний уровень.

Так что пробовать не советую. :)

marymal:
это когда совсем долго так живешь

Полгода, что ли, жил на Курском как-то - впечатления незабываемые. :)

Miha Kuzmin (KMY):
в гороскопы веришь?

Со страшною силой.

marymal:
Че эта? =)

Хм... по разному. У девчат, как правило - нежелание идти на компромисс.

marymal:
хватит с меня мужчин

Типичное для Львов поведение, в который раз замечаю.

Accountant:
прав юни - зло эти семинары.

Вот и вся мораль.

Jefa:
это все яндекс.
Ни капли иронии.

Ну, говорю ж.

Вам, товарищи, нужно было в управдомы идти, пару-тройку лет назад.

🍿

Тигра, шифруется, по-пятничному. Но нас-то не проведёшь, один хрен.

Каширин:
зарплату в Некстапе вовремя платят или с задержками?

Этапять, Константин! Вабанк! :) :)

Всего: 35219