юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Accountant, отзывчивый, внимательный и услужливый монополист, прошу учесть. ☝ Даже не матерюсь на вас, практически. :)

Shessmaster:
Клиент всегда прав

Ребятушки, я-то у вас один. Ежели чего. ;)

Shessmaster, Accountant, починиццо само, когда вы научитесь работать хотя бы со флешовой кукой и уберёте явный запрос количества позиций в выдаче. В дветыщедевятом ещё было сказано, "numdoc - смерть". И чо?

Как об стенку горох. В частности, по промежуточному итогу я забабахал в европусах свежезапечёный пул /17, девственно-алмазной чистоты и свежести - так вы мне его засрали за два (!!) часа работы.

Кому клизьму водочную теперь? С Кузьминым отдельный разговор, кстати.

P.S. Ну-ко, какой концепции придерживаться, традиционно-гротескной или конструктивно-минималистичной?

jpg motologo.jpg

А давайте. Чо там ваще?

🍿

panic, не в паблике. Замочат же, в первом попавшемся пятничном топике. :)

Давайте, пятница ж в разгаре.

SeoSkunk:
могу ли я сам выбрать

Разумеется.

SeoSkunk:
я писал об этом ранее

Конечно же, здесь есть покупатели. Причём со значительно большими бюджетами.

Ждём подробностей.

SeoSkunk:
Вот дать посмотреть тему без софта за отзыв уважаемым форумчанам придется

Вот именно.

SeoSkunk:
решение о продаже я не принял еще

Примите - создавайте отдельную тему. В этой не было решительно никакой необходимости.

Husohuso:
Итог:

А чо, тянет на сценарий.

Где художники-постановщики? До пятницы четыре минуты.

Всего: 35219