юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
John Walker:
К сожалению, через 100 лет

Ну, так Вы оборотитесь на сто лет назад и посмотрите, что происходило в Америке. И что произошло девяносто лет назад. И восемьдесят.

John Walker:
.В то же время, на другом конце света, 100-летний американец будет умирать с улыбкой на лице из-за того, что:

Находился половину жизни в рабстве у китайцев. Вы хоть следите за макроэкономикой и демографической ситуацией? Представляете хоть немного, как будет жить ныне рождающиеся американцы хотя бы лет через двадцать?

Бэбибумеры - это не про них. Если что.

P.S. Общение, блин, профессионалов:

Каширин:
смиритесь с действительностью

С флудом, то бишь? Предлагаешь смириться с твоей профнепригодностью в статусе "гуру"?

Без проблем.

Mish-ka:
Конверсия там несомненно есть. Весь вопрос - какая?

Мультфильмы зарабатывают на "побочке" - игрушки, кружки-брелочки, школьные тетрадки, раскраски и прочая сувенирка с канцелярией. Детям нравится, родители платят.

Была где-то неплохая статья про "Тачки"...

Gennadi:
с конфискацией?

С лоботомией пяточного нерва, Gennadi. Это эффективнее.

KrutE:
Ибо пишут - тема белая! В реальности - чернуха.
Тема не умрет! В реальности - продавцу один раз повезло на форексе
Тема стабильная! В реальности - воровство реферальных денег у партнерки

Можно штрафы за дезинформацию тогда ввести. Или сразу отключать на полгодика.

AlMul:
Наоборот, все будут недовольны

Кроме продавцов фуфла.

Shessmaster:
Что тут мелочиться

Ну, я-то идеями бесплатно делюсь.

Shessmaster:
выложить лишние сто баксов

Или двести.

Надо понимать, этот раздел - филиал Курилки? Общение каких профессионалов имеется в виду?

Каширин:
Хи - хи.

Действительно.

Вопрос интересный, конечно. Если горят диоды (т.е. на стороне провайдера кабель воткнут в маршрутизатор), но по DHCP адрес не раздаётся (выдаёт 169.*.*.*), то это значит, что порт отключен от биллинга, что равносильно отключенному кабелю.

Т.е. по пингу/трассировке провайдера не найти.

Тогда да, имеет смысл с фонариком посмотреть, куда физически воткнут кабель и глянуть, к кому из соседей ещё идут провода. И у них узнать провайдера. Либо позвонить в ЖЭК и у них узнать, кто из провайдеров подключал данный дом/подъезд.

kimberlit:
действия модератора не обсуждаю

Для этого достаточно задать вопрос. Привыкайте.

Всего: 35219