Ну, так Вы оборотитесь на сто лет назад и посмотрите, что происходило в Америке. И что произошло девяносто лет назад. И восемьдесят.
Находился половину жизни в рабстве у китайцев. Вы хоть следите за макроэкономикой и демографической ситуацией? Представляете хоть немного, как будет жить ныне рождающиеся американцы хотя бы лет через двадцать?
Бэбибумеры - это не про них. Если что.
P.S. Общение, блин, профессионалов:
С флудом, то бишь? Предлагаешь смириться с твоей профнепригодностью в статусе "гуру"?
Без проблем.
Мультфильмы зарабатывают на "побочке" - игрушки, кружки-брелочки, школьные тетрадки, раскраски и прочая сувенирка с канцелярией. Детям нравится, родители платят.
Была где-то неплохая статья про "Тачки"...
С лоботомией пяточного нерва, Gennadi. Это эффективнее.
Можно штрафы за дезинформацию тогда ввести. Или сразу отключать на полгодика.
Кроме продавцов фуфла.
Ну, я-то идеями бесплатно делюсь.
Или двести.
Надо понимать, этот раздел - филиал Курилки? Общение каких профессионалов имеется в виду?
Действительно.
Вопрос интересный, конечно. Если горят диоды (т.е. на стороне провайдера кабель воткнут в маршрутизатор), но по DHCP адрес не раздаётся (выдаёт 169.*.*.*), то это значит, что порт отключен от биллинга, что равносильно отключенному кабелю.
Т.е. по пингу/трассировке провайдера не найти.
Тогда да, имеет смысл с фонариком посмотреть, куда физически воткнут кабель и глянуть, к кому из соседей ещё идут провода. И у них узнать провайдера. Либо позвонить в ЖЭК и у них узнать, кто из провайдеров подключал данный дом/подъезд.
Для этого достаточно задать вопрос. Привыкайте.