юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Чтобы не терять 2% (минимум) клиентуры.

Алексей Барыкин:
Подразумевается сложная верстка

Вот именно. Как-то же люди находят решения.

G00DMAN:
Есть гораздо более простые решения

Какие? Устал я уже от ваших загадок. Скоро тоже начну загадками молчать.

Алексей Барыкин:
никто платить не хочет

Кроме меня.

Алексей Барыкин:
поддержка выливается в двухкратное увеличение

Первый раз слышу (выборка - пара десятков проектов, дивы и пр., средней сложности.)

Кстати, а почему антинародный? Антиверстальный ещё может быть.

burunduk:
главное знать

Ну давайте, рассказывайте. Скока можно монахиню изображать? :)

di_max:
с учетом особенностей

Каких именно?

Незнание картины по возвратам в серп и маршрутам пользователя равнозначно, в более привычных терминах, закрытию донорских ссылок через дизаллоу в роботсе.

Сайт в топе, а ссылок нет. Точно так же и тут будет - вроде бы грамотно имитируем траф, а толку ноль (в лучшем случае).

Miha Kuzmin (KMY):
несколько дней назад награжден

И когда вы всё успеваете...

Ссылку давай.

P.S. Недорого, горячительные напитки к попкорну! Подходим, подходим, не стесняемся!

di_max:
можно отбросить

1. Какие цели мы ставим перед собой? Ну, сравнили доступную статистику, нашли какие-то отличия - и что? Методом тыка идти дальше?

2. Не всю нужную статистику можно получить таким способом. Как минимум, двух важных факторов не будет - количество вовзратов в выдачу, и посещения сторонних ресурсов в пределах сессии. И это так, навскидку. Параметров-то больше.

opqx, это правило технаря: "работает - не трогай".

Алексей Барыкин:
Расстрелять.

Расстрелять надо "специалистов", которые отсутствие должной квалификации компенсируют громкими фразами и красочными сравнениями.

🍿

Всего: 35219