Чтобы не терять 2% (минимум) клиентуры.
Вот именно. Как-то же люди находят решения.
Какие? Устал я уже от ваших загадок. Скоро тоже начну загадками молчать.
Кроме меня.
Первый раз слышу (выборка - пара десятков проектов, дивы и пр., средней сложности.)
Кстати, а почему антинародный? Антиверстальный ещё может быть.
Ну давайте, рассказывайте. Скока можно монахиню изображать? :)
Каких именно?
Незнание картины по возвратам в серп и маршрутам пользователя равнозначно, в более привычных терминах, закрытию донорских ссылок через дизаллоу в роботсе.
Сайт в топе, а ссылок нет. Точно так же и тут будет - вроде бы грамотно имитируем траф, а толку ноль (в лучшем случае).
Что обсуждали хоть?
И когда вы всё успеваете...
Ссылку давай.
P.S. Недорого, горячительные напитки к попкорну! Подходим, подходим, не стесняемся!
1. Какие цели мы ставим перед собой? Ну, сравнили доступную статистику, нашли какие-то отличия - и что? Методом тыка идти дальше?
2. Не всю нужную статистику можно получить таким способом. Как минимум, двух важных факторов не будет - количество вовзратов в выдачу, и посещения сторонних ресурсов в пределах сессии. И это так, навскидку. Параметров-то больше.
opqx, это правило технаря: "работает - не трогай".
Расстрелять надо "специалистов", которые отсутствие должной квалификации компенсируют громкими фразами и красочными сравнениями.
🍿