Я не понимаю этого, пардон. Сколько есть сайтов, на которых можно размещать ссылки? Так вопрос корректно поставлен?
G00DMAN, пали списог! :)
Иде она?
А мне?
С Днем Рождения. :)
Ну, хоть кто-то...
Ждём темы "О вреде поисковиков".
С финальным вопросом "не окажется ли так, что на мой сайт перестанут заходить пользователи, раз поисковики не ранжируют его высоко? ведь тогда они сделают вывод, что мой сайт не интересен?".
Сколько сейчас площадок в системе? Как существляется контроль и каковы компенсации, в случае проблем?
Сколько лет домену? По каким запросам трафик, НЧ? Откуда наполнение? Какая у сайта структура, примерно?
URL покажете в личку? Желательно сразу статистику тогда открыть.
C какой целью это нужно делать?
Да есть у меня браузеры, RFC2505, есть.
Вы бы читали оппонентов, говорю же.
Это не моё фото, RFC2505... скукотища-то какая, хосспидя. Ведите попроще, размеры всякие... хоть двадцоть капель иди принимай.
Лёха! Пойдём мороженку под вотку осилим?