kolchakA, видите, насколько тесен мир?
Дык, они вступают-то в музыкальную группу, а не в группу поддержки хореографии дельфинов.
У Вас есть какие-то предположения, что будет с существующими участниками и динамикой приходящих/уходящих, если тематику сменить на менее популярную (какие-нибудь коммерческие товары/услуги)?
Что за тематика?
Что станет с участниками? Не растеряются через пару недель?
А чо подпись... подпись не булькает, кстати.
Пойду, пассивно отдамся вотке, в самделе...
дождь идёт, сцуко, шож такое...
Опять пятница...
Это само-собой. :)
Этих знаем. А про Severel ни у кого нет информации?
В преф лучше играйте.
Кто они, если не секрет? Можно в личку.
Нет никакой разницы между ссылочным и поведенческим "истреблением". И ддос с чёрным пиаром тоже вполне себе процветают. Все эти "войны" - повседневная реальность, короче говоря.
Пятница настигает тему, медленно, но верно.