юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

MoMM, ну, а как иначе-то обращаться?

Смотреть на "цели алгоритма" и "цели организации", как на изолированные и независимые вещи? Этак можно и убийцу с ножом на атомы разделить - нож сам по себе не оружие, убийца без ножа неэффективен, сами они вдвоем совершенно разные по сути предметы, и т.д. вплоть до оправдательного вердикта.

Полагаю, любому адекватному человеку без лишних юридических нюансов понятно, что "цели организации" в нашем случае - недостижимы без "целей алгоритма", и если этот последний уже сейчас противоречит закону, то почему результат его работы (в число которого входит и получение дохода) должен оставаться легитимным?

MoMM:
что так своебразно цитируете и комментируете законы?

А в чём проблема с этой трактовкой?

Яндекс действительно коммерческая организация, зарабатывающая деньги в основном на контекстной рекламе в результатах поиска, посетители которого возможны лишь благодаря тому, что Яндекс копирует, сохраняет, публикует и пр. контент, ему не принадлежащий (в т.ч. числе и с явным на это указанием).

Мы ведь не Википедию какую-нибудь, живущую на пожертвования, обсуждаем.

Miha Kuzmin (KMY):
чтобы вместо тя мне звонили?

Э-э-э.... чо? :) Ладно, уехал, загляну в тему вечерком.

Бодрее давайте! Погодко шепчет!

О, йопть.... завтра чоле? Ну вы даёте...

Попкорн? В таком славном топике. :)

<!--WEB-->, полноте. Ведь на обиженных воду возят. ;) Ида, иду создавать тему во "встречах".

Понятно.

Кстати, я не против опубликования ресурса, статистики по нему и результатов работы, для заинтересованных клиентов.

И много запросов в сутки планируется?

Да, твёрдая пятёрка за работу.

Кстати, Max1muS - сколько будет стоить подобный объём, без учёта скидок и пр.? Сумма зависит от параметра частотности и т.п., или привязана только к количеству страниц?

Мда. Где работнички-то?

Всего: 35219