В Дримвивере есть опция "очистить код от вордовских тегов".
Во, отлично.
burunduk, таки откудова данные, что ливер сливает свою статистику?
может, хрен с ними? не у тебя одного похмелье, не до тезисов сейчас.
дык, вы ж вроде всё наладили? кошельки остались, чи шо?
С Днем Рождения. :)
Семинары - зло. Аминь.
Вы не могли бы более подробно объяснить смысл партнёрства? Кто и что будет делать?
megan122, есть конкретный пример?
А текст будет?
Это попса.