Вряд ли. Как это реализовать технически?
Любой крупный магистральщик, предоставляющий услуги ip и прочей телефонии.
Странно, кстати, что Яндекс сам не резервирует номерные пулы под новый сервис. Не в отсутствии специалистов и оборудования же дело?
Вполне логичное развитие. Да и клиентам удобнее, как правило, получать всю информацию из одного источника.
/ru/forum/596299
За пять-то лет? Долго перечислять.
Того, который воду считает откровением.
Как раз на форуме он присутствует. В отличие от семинаров, которые приходится принимать на веру.
Искоренить не получится. Вот и пытаются возглавить.
Как же я не люблю все эти кейсы, стартапы, ROI и прочие коэфициенты... ладно.
Ок. Чем меряется успех проектов класса yellow pages? Как достигается?
Именно.
Ну, от чего же... до сих пор есть ниши, вполне популярные в офлайне, но практически не представленные в Сети.
Да, спасибо.
Там ведь какие-то требования к потоку воздуха и температуре должны быть, если на балконе ставить?
Хех. А я бы назвал семинары рассадником мифов (это как раз к вопросу о полезности йогуртов).
Как технически определяется длительность звонка? Номер Яндекса, с которого идёт переадресация, умеет перехватывать конец разговора на номере клиента?
Если да, то - записывать разговоры вы ещё не научились?
А если на рынке нет игроков пристойного уровня? Тогда - как с Твиттером?