Может, под закрытие тады?
P.S. О... как в воду глядел...
Ждём новостей от телекомщиков. Простой-то не слабый, и вряд ли случайный.
Не русский человек умер, вот у народа и вырываются подобные сокращения.
И да, земля пухом.
P.S. Ёлкин и девятнадцатилетний гонконговец - молодцы.
Ну, у идеи сверхчеловека вообще-то много пересечений с "элитой нации" и прочими арийцами.
Топег грозит стать отжегом? "Он превратит молитву в фарс"?
С другой стороны, до пятницы всего ничего.
А... ну, тогда понятно.
Без разницы, чем творить, MoMM. "Бэмби" вряд ли менее гениально, чем "Валл И", а Врубеля с Айвазовским вообще никакие технические средства не затмят.
Не нужно ставить инструмент первее (или даже вместо) мастера.
И заслуга Джобса (возвращаясь к теме) вовсе не в этом - он впечатляет своей судьбой, волей к жизни, характером и уровнем нравственного развития. А области применения этих качеств - вторичны, и вообще не важны. Проявись такая личность в робототехнике, самолётостроении, да хоть в физике твёрдых тел - поводов уважать её было бы ровно столько же, сколь и есть сейчас.
Просто нужно трезво это оценивать, и не путать причину со следствием. И уж тем более не уподобляться толпам восторженных малолеток, всех возрастов, калибров и рангов, которым всё равно, из кого делать эмо-икону - что из Джобса, что из Майкла Джексона.
Впрочем, к Вам это уже не относится. :)
Ну, разумеется. Даже как-то странно объяснять такие вещи.
Это при жизни можно обсуждать меру комфорта, развития и прочие достижения прогресса, навроде революций в промдизайне. А последний критерий и аргумент для любого человека (от Стива Джобса до сельского библиотекаря) эту жизнь покидающего (или уже покинувшего) звучит совершенно иначе:
"И какая польза человеку, если обретёт он все царства мира, но душе своей повредит?"
Очевидно, что великолепная полиграфия с блестящей анимацией составляют ничтожную часть "всех царств мира". И чем ближе жизнь человека к завершению, тем всё меньше значат для него все эти "великие" блага цивилизации.
Поскольку к душе они - отношения не имеют.
На техническую сторону человеческой цивилизации.
А это, в общем-то, ничто.
Тема просто в профильном разделе, вот народ и стесняется.
Покамест.
Ну хобби, какбэ, чоб не протолкнуть слегонца? И заметьте, опять же, "не я это предложил". ;)
Так что, всяким спецьфическим ресурсам - делать на глазолове нечего? Выборки нету, тестеры атипичные, железяка будет зависать?