юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Может, под закрытие тады?

P.S. О... как в воду глядел...

Ждём новостей от телекомщиков. Простой-то не слабый, и вряд ли случайный.

Gwen:
по-русски сказать не комильфо?

Не русский человек умер, вот у народа и вырываются подобные сокращения.

И да, земля пухом.

P.S. Ёлкин и девятнадцатилетний гонконговец - молодцы.

praide:
Это он Вам сказал?

Ну, у идеи сверхчеловека вообще-то много пересечений с "элитой нации" и прочими арийцами.

Топег грозит стать отжегом? "Он превратит молитву в фарс"?

С другой стороны, до пятницы всего ничего.

MoMM:
не верю во все эти бредни

А... ну, тогда понятно.

MoMM:
поборникам отрицания влияния техпрогресса на цивилизацию

Без разницы, чем творить, MoMM. "Бэмби" вряд ли менее гениально, чем "Валл И", а Врубеля с Айвазовским вообще никакие технические средства не затмят.

Не нужно ставить инструмент первее (или даже вместо) мастера.

И заслуга Джобса (возвращаясь к теме) вовсе не в этом - он впечатляет своей судьбой, волей к жизни, характером и уровнем нравственного развития. А области применения этих качеств - вторичны, и вообще не важны. Проявись такая личность в робототехнике, самолётостроении, да хоть в физике твёрдых тел - поводов уважать её было бы ровно столько же, сколь и есть сейчас.

Просто нужно трезво это оценивать, и не путать причину со следствием. И уж тем более не уподобляться толпам восторженных малолеток, всех возрастов, калибров и рангов, которым всё равно, из кого делать эмо-икону - что из Джобса, что из Майкла Джексона.

Впрочем, к Вам это уже не относится. :)

MoMM:
действительно, ничто...

Ну, разумеется. Даже как-то странно объяснять такие вещи.

Это при жизни можно обсуждать меру комфорта, развития и прочие достижения прогресса, навроде революций в промдизайне. А последний критерий и аргумент для любого человека (от Стива Джобса до сельского библиотекаря) эту жизнь покидающего (или уже покинувшего) звучит совершенно иначе:

"И какая польза человеку, если обретёт он все царства мира, но душе своей повредит?"

Очевидно, что великолепная полиграфия с блестящей анимацией составляют ничтожную часть "всех царств мира". И чем ближе жизнь человека к завершению, тем всё меньше значат для него все эти "великие" блага цивилизации.

Поскольку к душе они - отношения не имеют.

MoMM:
тем более, что Джобс оказал влияние на человеческую цивилизацию имхо даже большее, чем добрая половина американских президентов...

На техническую сторону человеческой цивилизации.

А это, в общем-то, ничто.

Тема просто в профильном разделе, вот народ и стесняется.

Покамест.

Ну хобби, какбэ, чоб не протолкнуть слегонца? И заметьте, опять же, "не я это предложил". ;)

Так что, всяким спецьфическим ресурсам - делать на глазолове нечего? Выборки нету, тестеры атипичные, железяка будет зависать?

Всего: 35219