юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

ware, ну, или реселлеры, да.

ENELIS, это Вы про enelis.ru?

yahoster, соответственно, cadedic.ru?

moldu:
доход падает

Это происходит со всеми 1) любителями спамить и 2) любителями слова "вебинар".

А тут ещё и кумулятивный эффект имеется.

"Да не будет!", короче. Анафема на все яго аккаунты.

Loko:
кому-то и оциллококцинум помогает.

Действие и эффект ношпы, которую рассасываешь с полчаса, трудно спутать с чем-то другим.

Этак можно и острую горчицу назвать мифом. А хрен с соусом чили - самовнушением. Тоже подход, в принципе.

ZeeRaN:
Самовнушение возможно.

Ну, знаете ли... :)

Sandalia:
а если мастер соблаговолит

Соблаговолит, не переживайте.

Loko:
миф))

Если бы. Личный опыт.

Arowana:
В панели вебмастеров гугла есть статистика сколько плюсов на какой странице.

Я немного не о том - как человек, поставивший несколько сотен плюсов доказывает, что это сделал именно он?

Arowana:
набить как можно больше плюсов на как можно больше урлов

А как проверить?

Arowana:
Что значит серьёзный ресурс?

С аудиторией не падкой до вирусных накруток. Хотя можно, конечно, побольше сумму взять.

Miha Kuzmin (KMY):
Це ж спазмолитик.

Ну хрен знает. Мне помогло.

Немеет какбэ всё, и не болит потом.

Ношпы на десну (или в дырку кариесную), ждать до полного растворения. До утра точно поможет.

Всего: 35219