ware, ну, или реселлеры, да.
ENELIS, это Вы про enelis.ru?
yahoster, соответственно, cadedic.ru?
Это происходит со всеми 1) любителями спамить и 2) любителями слова "вебинар".
А тут ещё и кумулятивный эффект имеется.
"Да не будет!", короче. Анафема на все яго аккаунты.
Действие и эффект ношпы, которую рассасываешь с полчаса, трудно спутать с чем-то другим.
Этак можно и острую горчицу назвать мифом. А хрен с соусом чили - самовнушением. Тоже подход, в принципе.
Ну, знаете ли... :)
Соблаговолит, не переживайте.
Если бы. Личный опыт.
Я немного не о том - как человек, поставивший несколько сотен плюсов доказывает, что это сделал именно он?
А как проверить?
С аудиторией не падкой до вирусных накруток. Хотя можно, конечно, побольше сумму взять.
Ну хрен знает. Мне помогло.
Немеет какбэ всё, и не болит потом.
Ношпы на десну (или в дырку кариесную), ждать до полного растворения. До утра точно поможет.