А по-моему ерунда какая-то, чтобы не сказать жощще.
Ну понятно, детям понравится. А взрослым людям-то зачем? Всяко в аквариуме себя не почувствуешь. И никакие музыкальные сопровождения не помогут.
Найти новое.
... Что-то какая-то пятница левая. Даже я до сих пор работаю... осень, чтоле?
Вот блин.
Их же больше.
А в будущем?
А что, есть услуга поддержки тИЦа на постоянном уровне?
Нормальные цены-то, у человека?
Maagoji48, монтажники тоже свои? Опытные? Какой примерно месячный объём потянете?
Уууйооопрст.... чур меня, чур.
Всё Антону! Безвозмездно!
Да и в Англии оценят, думается. Кошерный клоп, если здраво рассудить.
Бабка есть к нему, для пары? Только соответствующая чтоп.
Давайте, давайте, пятница уже вовсю. И тему перенесли - чего же боле?
Да тут не анализ даже, а так... констатация факта.
Подобная реакция (подумалось мне тут, после прочтения основного топика о Стиве Батьковиче) есть частный случай общего... как сформулировать-то... общей неспособности человека противостоять желанию иногда побыть зевакой.
Причём в данном случае это особенно тяжко: повод достойный, человек тоже, компания инновационная (как это нынче модно говорить), личная жизнь (особенно в последние месяцы) прямо образец поведения, да и эйфория, можно сказать, всепланетная.
Как тут устоять, перед желанием "внести свой скромный вклад во всеобщий гимн", вплести негромкий скорбный голос?
... Меж тем, более достойного комментария, на всю эту полуистерию, чем этот, я лично не увидел:
Живём далее.
Жаль только, до пятницы не дотерпел... хотя уныло канешна, да.
P.S. И опять в одну минуту. :)