Речь не про мониторинг, а про то, что если у Вас, не дай Бог, возникнут любые рода (да, по совершенно любому поводу и чиху) конфликты с силовиками, то, говоря мягко, неблагоразумно будет давать им лишний повод применять кусачки и паяльники к Вашим чувствительным органам.
Уж лучше быть свободным параноиком, чем запертым оптимистом.
Только, похоже, это не для всех очевидно. "Не понимает" народ. Вот ведь.
Из числа безмятежных? Ну, на здоровье.
Если что - кредитки, как и WMID, вовсе необязательно оформлять на себя.
Немалые. Хотя Вам вовсе необязательно было расходы по кредитке приравнивать к доходам от адсенса.
Смеётся тот, кто смеётся последним. Можно и за рулём без ремня безопасности и в пьяном виде кататься, проблемы какие.
Вы, видимо, не знаете, с какой скоростью в нашей стране человек из безмятежного превращается в обвиняемого?
Как обычно.
Вы с "Дизайном"-то разберитесь. Чтобы мне обсуждение на публику не выносить.
За пару реплик до Вашей уже всё объяснили - нормальный человек вряд ли захочет собственноручно давать пачку козырей шантажистам работникам силовых структур.
Особенно уместна и утешительна эта мысль будет для человека, сидящего в кабинете у дознавателя.
"Береженого Бог бережет", эту поговорку никто не отменял.
Какие ещё варианты наполнения возможны?
С Днем Рождения. :)
Поздравляю. :)
Да если бы. То ошибки апачевские, то "сервисные работы, извините", а сейчас просто висит "ожидание ответа от сервера", уже с полчаса.
Доколе? Уйду в сеопульт, гудмановскими изобретениями наслаждаться.
Не за что. :)