Ну вот. То бишь, домашней странице (у меня в профиле) ловить нечего?
Никто их не спалит. 1) Баян, 2) в поиск, 3) тему - в топку.
Уже октябрь, блин, а всё одно и то же на форуме. Да ещё и в "Деловых вопросах".Типа, если каникулы кончились, так можно из "Курилки" на волю вылезать? Кто-то амнистию объявил, чтоле?
Много ли в них места уделено самому тестеру? Ведь у разных людей разная реакция на разные... раздражители.
Не будет градусник сбоить?
m@ksim, а кто из магистральщиков сбоит? Не rt-comm?
Ежели чего, я их там напрягаю великими напрягами ежечасно и без перерывов. :) Так что уровень должны держать.
Хороший вариант есть у diafan'а.
Легкая, удобная, быстрая, устойчива ко взлому, куча модулей по умолчанию (подходит по всем требованиям из первого сообщения темы), оперативный саппорт, регулярные обновления, форум поддержки и сторонние разработчики, в общем, всё есть.
И недорого.
Стало быть, он-таки не первый?
С Днем Рождения. :)
Ну эт да... почитываю тут, вот этого Зухеля вроде похваливают... хотя и там косяки какие-то возникают.
И вот какого хрена, спрашивается, до сих пор не разобрались с этим вайфаем? Стандарту сто лет на завтрак, а до сих пор какие-то младенческие проблемы, причём у всех производителей.
Комменты жгут.