юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ну вот. То бишь, домашней странице (у меня в профиле) ловить нечего?

Антон Белов:
Есть ли ещё какие-то выгодные темы в интернете

Никто их не спалит. 1) Баян, 2) в поиск, 3) тему - в топку.

Уже октябрь, блин, а всё одно и то же на форуме. Да ещё и в "Деловых вопросах".

Типа, если каникулы кончились, так можно из "Курилки" на волю вылезать? Кто-то амнистию объявил, чтоле?

leonid.ws:
При наличии регламентов и инструкций

Много ли в них места уделено самому тестеру? Ведь у разных людей разная реакция на разные... раздражители.

Не будет градусник сбоить?

m@ksim, а кто из магистральщиков сбоит? Не rt-comm?

Ежели чего, я их там напрягаю великими напрягами ежечасно и без перерывов. :) Так что уровень должны держать.

Хороший вариант есть у diafan'а.

Легкая, удобная, быстрая, устойчива ко взлому, куча модулей по умолчанию (подходит по всем требованиям из первого сообщения темы), оперативный саппорт, регулярные обновления, форум поддержки и сторонние разработчики, в общем, всё есть.

И недорого.

Охотка:
именно она год назад сподвигла меня на создание сервиса SitePolice.ru

Стало быть, он-таки не первый?

С Днем Рождения. :)

Ну эт да... почитываю тут, вот этого Зухеля вроде похваливают... хотя и там косяки какие-то возникают.

И вот какого хрена, спрашивается, до сих пор не разобрались с этим вайфаем? Стандарту сто лет на завтрак, а до сих пор какие-то младенческие проблемы, причём у всех производителей.

Комменты жгут.

Всего: 35219