С Днем Рождения. :)
Добавил при создании кампании около тысячи ключевиков, на следующем шаге дала мне система что-то там дополнительно, жму "Следующий шаг" - и тишина.
Что там за проблемы с обработкой?
Это на любителя.
Ну так... потихоньку надо. К примеру:
Да, наиболее сложное, пожалуй.
Здесь помогают мозговой штурм, в т.ч. для поиска ниши через нестандартные приёмы (от словаря Ожегова до региональных справочников по фирмам) и банальное "занимайтесь тем, чем нравится" (т.е., если есть тяга к пластиковым окнам/кошечкам/разведению кактусов/истории станкостроения/спелеологии и пр. - то с этим и надо работать, не обращая внимания на конкуренцию).
Тот, тот. Хоть вордпресс, хоть что угодно.
20 талеров, большего не нужно. Да и стандартной темой можно обойтись, тоже невелика беда.
ПС являются полнотекстовыми поисковыми машинам, и ничем иным. Будет хороший текст, привлекающий читателей - всё остальное уйдёт на второй план.
Ась?
Достаточно ограничиться низкочастоткой, определяемой хоть по вордстату. Всё.
Перелинковывать - по ключевым НЧ. Написать - ну, тут уж сам Яндекс велел.
Дело десятое, для НЧ малоактуальное. Возьмите за правило с каждой лишней суммы покупать одну "вечную" ссылку. Раз в неделю, или даже раз в месяц.
И да, занимайтесь аккаунтами в соцсетях, не забывайте раз в один-два дня спамить анонсы хороших текстов в тематические сообщества с высокой посещаемостью.
Какие ещё остались вопросы?
P.S. Через несколько недель подобной регулярной работы не то, чтобы что-то будет вызывать затруднения - все действия дойдут до банального автоматизма.
А подробней можно?
Ат ведь редиски...
Технический - как минимум ещё один, плюс несколько вирусных (к примеру, почтовый спам или спам по соцсетям), плюс множество пересечений.
Чем, кстати, отличается "ботнет" от "имитации живыми ботами"?
Эт самое... текстА?
Чота да, ересь какая-то.