i++, к обеду должно быть всё доступно.
Хех. А вот скажи мне, неучёт тИЦа со спамных блогов - с чем связан?
Народ привык думать, что текст ссылки не влияет на тематический ИЦ, а между тем, отсечь спам по анкору (отделив смайлики/пробелы/точки от осмысленных фраз) - есть задача не только относительно простая, но и верная по сути проблемы.
То бишь, мой вопрос в 12-ом посте, он такой... только наполовину в шутку. ;)
А анкорный? :)
Не укажете источник информации?
Кстати, я слышал, что у Вашей биржи были проблемы с проверкой проиндексированности ссылок - это так?
Что-то да, странно... и я общался, в т.ч. на форуме - совсем другой человек.
Продал акк, супостатище? :) Или в секту какую вступил, грибную?
Под натиском десятитысячной армии телефонных рабов из "Продвижения" - не всякие триста имперцев устоят. Что уж о рядовых бойцах говорить.
Базу данных обновляют, к утру/обеду наверняка закончат. Есть время заняться другими делами. ;)
Аналогично.
(Ловлю себя на мысли - к чему была вся эта паника?.. Два смысловых сообщения по делу - ждать, и новый адрес админки.)
Вы это прекращайте. ;) Весь эффект портит, от немногочисленного конструктива.
С Днем Рождения. :)