юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Ёхан Палыч:
Если яндекс до сих пор не может анализировать таблицы стилей, и банит за скрытый текст только по стуку, то что уж говорить о флеше и обо всем, что в него можно напихать?

Хех. А вот скажи мне, неучёт тИЦа со спамных блогов - с чем связан?

Народ привык думать, что текст ссылки не влияет на тематический ИЦ, а между тем, отсечь спам по анкору (отделив смайлики/пробелы/точки от осмысленных фраз) - есть задача не только относительно простая, но и верная по сути проблемы.

То бишь, мой вопрос в 12-ом посте, он такой... только наполовину в шутку. ;)

Каширин:
и даже передают по ним статический вес

А анкорный? :)

Savitur:
да, я в курсе, что у Вас проблемы с ликвидностью...

Не укажете источник информации?

Savitur:
проверка проиндексированности размещенной статьи

Кстати, я слышал, что у Вашей биржи были проблемы с проверкой проиндексированности ссылок - это так?

cscope:
2 года назад общался с ним неоднократно,покупал базу каталогов.

Что-то да, странно... и я общался, в т.ч. на форуме - совсем другой человек.

Продал акк, супостатище? :) Или в секту какую вступил, грибную?

MakStudio:
как может разориться сео-контора?

Под натиском десятитысячной армии телефонных рабов из "Продвижения" - не всякие триста имперцев устоят. Что уж о рядовых бойцах говорить.

Базу данных обновляют, к утру/обеду наверняка закончат. Есть время заняться другими делами. ;)

mazya:
Наконец-то заработало
Через http://managecp.resellerclub.com/customer/ смог зайти в экс-эстдомейновский аккаунт.

Аналогично.

(Ловлю себя на мысли - к чему была вся эта паника?.. Два смысловых сообщения по делу - ждать, и новый адрес админки.)

pawka:
F5 нажимать регуляррно необходимо для улучшения настроения... но - не я придумал - народ придумал - "дрочить на статы"

Вы это прекращайте. ;) Весь эффект портит, от немногочисленного конструктива.

С Днем Рождения. :)

Всего: 35219