юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
den78ru:
неужели Сам тебе лично поведал?

Нравственные категории самодостаточны и не нуждаются в мистических опорах.

Иными словами, как я уже говорил, они универсальны (одинаково подходят для любых ситуаций), всеобщи (одинаково подходят для всех людей) и неизменны (сохраняют свою силу независимо от места и времени применения).

Бог здесь нужен в иной связи, до которой ещё нужно дойти.

Cell:
И какая разница на что?

Мда. Ещё раз - мы не в курилке.

Cell:
Никак не пойму, что вы хотите этим сказать.

Повторю - не нужно влезать в тему с поспешными выводами и неуместными аллегориями, не обладая и малой частью информации о сути обсуждаемых вопросов. Как раз "сохранения лица" ради.

Благоразумнее - просто наблюдать. Как это делают все остальные форумчане.

Breathe_the_pressure:
Я, например, не считаю эвтаназию злом.

Это значит, что Вы тоже ошибаетесь. И это не "частное мнение".

Kost:
Щас все модераторы все бросят и отправятся на борьбу

Ну, почему же все...

Cell:
можно разрешить, если подойти к делу не формально, а по-человечески

Вы темы внимательно читали? Про три недели ожидания услышали? Как думаете, на что они были потрачены?

kuprum:
Wishmaster не может, к примеру, писать в Курилке

А тот же Кузьмин, напротив, может большее.

Cell:
Достаточно было

Нет, недостаточно.

Cell:
примером соблюдений правил

Вовсе нет. Примером - победы здравого смысла и нормальных отношений над формализмом.

Cell:
и сохранения лица. Вашего

:) как мило... но мы не в курилке.

Об этом уже говорили. Эвтаназия является злом вне зависимости от времени, места и людей, дающих этому вопросу нравственную оценку.

И если когда-то какое-то общество считало иначе - то это общество ошибалось.

Cell, Вы, судя по всему, придерживаетесь распространённого здесь мнения, что "правила одинаковы для всех"?

Во-первых, по факту это не так. И, во-вторых, я был назвал слишком поспешным поступком, непременно опубликовать своё мнение по вопросу, даже с историей которого Вы не знакомы. Не говоря об остальных важных условиях.

Мне ведь не нужно писать, на кого сейчас похожи Вы?

И да, всё будет удачно.

MoMM:
остальные вопросы решатся быстро

Спасибо, будет ещё на кого сослаться.

Здесь возникает ещё один нюанс - поскольку формально разрешён только один конкурс в единицу времени, то, даже имея согласие кого-либо из администрации форума, можно ждать своей очереди месяцы и годы. Или больше трёх недель.

У этой проблемы есть адекватное решение?

den78ru:
не однозначен

Однозначен. Это зло.

Всего: 35219