юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

А... в онлайне...

Тут осторожнее надо быть со фразами навроде "рандеву" и прочая. А то будет как в анекдоте:

- Пап, сколько времени?

- Девять.

- Вист!

- Вист!!!

;)

Tarry, ну, на "от кого" тоже поменять, да.

Klarisa, рандеву? Что, в офлайне?

Третьим буду?

Утренний стояк:
-навсегда

Если владелец ресурса человек порядочный, то берите пачками.

Кстати - куплю базу подобных ресурсов.

Книжку ещё можно почитать. Не на компутере.

Чо-чо там про нарды-то? Ась? Про длинныя, да?

А то, может, тут ещё пасьянсо-преферансовые гуры есть? Небось?

Как тема заглохнет, предложите поменять "дать" на "получить".

А то до пятницы пока нет шансов.

overnight:
Конечно.

Хех. Зопесал их в Главную записную книгу.

Кстати, а может кто поделиться алгоритмом получения вот этих вот коробок? Надо дилером опсоса стать, чи шо?

Ink-developer:
Предел стоимости за опт до 1-1,5 $

Ну, разве это опт... ;)

К сигарной комнате только отдельный кондей не забудьте на входе привесить, воздушной завесы ради. А то там под конец можно было рояль с джакузей в дым положить, пущай плавают, как Airfish.

Как там вообще можно больше трёх секунд находиться, не пойму?

Игорь ( Родной Портал):
то, что есть сейчас в сапе, для буржунета не годится.

Из-за чего? Народ покупает, и покупает активно.

А кроме сапы?

Eisenberg:
как там с кликами в адсенсе?

Всё в порядке. МоММ давеча говорил, что следующие за английским языки вообще плохо окучены, по всему миру. А аудитория огромная. Одни латиноамериканцы чего стоят.

Всего: 35219