А... в онлайне...
Тут осторожнее надо быть со фразами навроде "рандеву" и прочая. А то будет как в анекдоте:
- Пап, сколько времени?
- Девять.
- Вист!
- Вист!!!
;)
Tarry, ну, на "от кого" тоже поменять, да.
Klarisa, рандеву? Что, в офлайне?
Третьим буду?
Если владелец ресурса человек порядочный, то берите пачками.
Кстати - куплю базу подобных ресурсов.
Книжку ещё можно почитать. Не на компутере.
Чо-чо там про нарды-то? Ась? Про длинныя, да?
А то, может, тут ещё пасьянсо-преферансовые гуры есть? Небось?
Как тема заглохнет, предложите поменять "дать" на "получить".
А то до пятницы пока нет шансов.
Хех. Зопесал их в Главную записную книгу.
Кстати, а может кто поделиться алгоритмом получения вот этих вот коробок? Надо дилером опсоса стать, чи шо?
Ну, разве это опт... ;)
К сигарной комнате только отдельный кондей не забудьте на входе привесить, воздушной завесы ради. А то там под конец можно было рояль с джакузей в дым положить, пущай плавают, как Airfish.
Как там вообще можно больше трёх секунд находиться, не пойму?
Из-за чего? Народ покупает, и покупает активно.
А кроме сапы?
Всё в порядке. МоММ давеча говорил, что следующие за английским языки вообще плохо окучены, по всему миру. А аудитория огромная. Одни латиноамериканцы чего стоят.