Бывает и такое, но редко.
Так понимаю, что это единой диспетчерской дали номер? Лучше тогда сразу им звонить, далее уже сами выяснят ситуацию на местах и по итогам свяжутся.
Хватит сратцо.
Отличное место, судя по названию.
Кефирно-мороженных спонсоров главное не забыть.
З млн. талеров дадут весьма богатый выбор, в том числе и для "подвинуть сапу".
Не настолько "в лоб", разумеется, но всё-таки.
Дык, тёртый жуг.
Jefa, плачусь во жилетку тебе: мне MoMM таки не верит.
А... это да, уважаю.
Дык. Об том и речь. Тоже жгут, да.
Да-да. А сколько копей я об вашу словоохотливость обломал, не счесть, не пережить...
Овнам выговор однозначно.
Кстати, про Раков... впрочем нет, не будем. Зачем здесь пошлости, пральна? Про Стрельцов, пожалуй, +1. А Рыб, с Козерожками и Близняшками - возьмём, пожалуй, на карандашъ.
Не поверишь, с кем и про что я опять в личге...
Да, кстати, сто лет на ужин яму.
+1. Не заморачиваются совершенно.
-1. Дают тока в путь.
Мда? И - что про Овнов скажешь?
Попса, уже обсуждали.
Если только платоны, с проверкой клоакинга какого-нить.
Жаль, статистика посещаемости закрыта... получился бы наглядный пример: АГС на трафик не влияет.
Если это вообще АГС.
Вы бы почитали отзывы, что ли... которую уже страницу флуд идёт?