Инфляция-то сейчас побольше 10% в год.
Так это и обсуждалось уже не раз. С "водой" на форуме вообще проблем нет.
Кто ж его знает. Могу пригласить в тему Авелона, Зонка и прочих товарищей, в принципе.
С Днем Рождения. :)
У-у-у-у-у-у.... Это особая хостингово-айпишная магия. Никому ни слова и полнейшая тайна.
Тссссс..........
Что тут говорить-то... 1Gb.ru hosting services, сами ip заведены из под Рт-Комма.
И никаких бла-бла-бла.
Да, ещё и мастера на калибровку вызывать... хоть ЭЛТ ставь обратно...
Без разницы. По хуизу.
Есть, правда, ещё методы, но тогда трасса может дать немало деталей.
Просили же:
Хватит флудить, ей-бо. У вас у всех за плечами Высшая школа милиции, диссер по юриспруденции, стопиццот лет стажа оперативно-розыскной деятельности, пять обмытых звёздочек и наградные часы "Слава", врученные министром внутренних дел лично.
Молодцы. Аплодисменты.
А теперь - какие новости по теме? Доступ к камере дали? Владелец помещения не добавил деталей к картине? Про ночные машины что-то стало известно? Про спец. предложения с дешёвыми серверами супермикро нет известий? Кого-нибудь обнадёжили с подробностями в ОВД?
И т.д.
Не предоставляет:
http://code.google.com/intl/en/speed/public-dns/faq.html