2000 - в месяц? в год? навсегда?
А какого эффекта добиваетесь? Увеличения стат. веса?
Мнение простое - за иные никнеймы не грех и утренний орган оторвать. А то так скоро "вечерние впрыски" и "полуночные спуски" скоро появляться начнут.
Неужели фантазии на большее не хватило?
dutan, это было к тому, что по двум примерам трудно оценить эффективность всего инструмента (как в плане промышленной генерации, так и в плане "получения тонны ссылок").
Рекламного слогана и общего описания недостаточно потенциальным покупателям, ждущим конкретики про функционал.
Он оно чо... а есть опыт у кого, общения с такими товарищами? Они какие объёмы вообще тянут? Не уж-то и с пару десятков тысяч номеров наберут?
Раньше PR собирался запросами вида:
toolbarqueries.google.com/search?client=navclient-auto&hl=en&ch=63689903511&ie=UTF-8&oe=UTF-8&features=Rank&q=info:http%3A%2F%2Fwww.домен.ru%2F
Сейчас точно не знаю.
Числовое значение тИЦ можно получить минимум двумя способами:
search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/www.домен.ru/
bar-navig.yandex.ru/u?show=31&url=http://www.домен.ru
Очень желательно сразу же проверять нахождение в Я.Каталоге.
Ну... можно подумать.
Тут ещё есть проблема, что в самом Яндексе не шибко рады существованию у них подобного сервиса. Правда, закрыть его уже который год не решаются.
Это в Яндексе? А где написано?
Действительно, зачем было тему создавать, когда ответ уже есть.
Ink-developer, без XML - сколько угодно.
Miha Kuzmin (KMY), да уж с десяток раз был, толку-то. Мсяо всё такое же.
Это штука такая... малопредсказуемая. Иной раз окончание дня на три откладывается.
Что, прям гораздо? Мясо как мясо, а ценник - как на брульянт.
Ида, казнь за динамо всё так же в силе.