"Поставили"? Кто именно?
AdmitAd, посоветуете мне что-нибудь, исходя из опыта? Не хочется повторять чужие ошибки, тратя время на заведомо не подходящих рекламодателей.
Никакие, как это долго было с noindex/nofollow.
Не пять, а около семи.
Для этого есть незаслуженно забытое "в поиск!". Вот одно из рассуждений, дальше лень искать.
"tar729, tar729, tar729, tar729..." привычно отозвалось эхо. :)
Уже понятнее, спасибо.
Что ж до сих пор не превратилось? Вашим рассуждениям лет пять уже отроду (только на моей памяти).
И попыткам примерно столько же.
Реально, в рамках прокрустова ложа. Никто не спорит.
Это практика.
А вот это как раз теория.
Какого именно? Я говорил о правиле "если что-либо может быть понято неправильно, то оно будет понято неправильно".
Не нужно теоретизировать. Не нужно жить в отрыве от реальности.
Попейте валерьянки.
Не имеет, говорю же. Наличие каких-либо данных ещё не означает автоматом наличие исчерпывающей интерпретации этих данных.
Вот именно. С законами Мерфи знакомы?
Это значит, что нужно 1) много и 2) по разному вещающих специалистов, и всё равно 3) к их мнению следует прислушиваться как минимум с осторожностью.
Ещё у Лебедева была статья про фокус-группы, кстати. Читали?