Т.е. можно перевести реальные деньги и через 4 месяца вывести их с процентами? Безо всяких условий и подводных камней?
Есть хотя бы примерные ориентиры?
Москва.
Собственно, народ интересуют хотя бы примерные сроки. Или окно на вывод, да.
Буду рад увидеть конкретику. Искал в своё время, искал, но так ничего и не нашёл.
И да, основной вопрос:
В обменники идти как-то не хочется. Зачем тогда мне карта?
Разве? 10 заинтересованностей.
Кроме ipizza.ru больше не видел.
Так что со вводом wmz?
Прогнозы по срокам появились?
Ознакомился... нуегонафик.
Наконец-то правильные вопросы.
Можно ссылку? Или краткое резюме.