юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

А чому у мя звука нету?...

C Днем Рождения. :)

Поздравлямс. :)

inetessentials, сколько времени на конкурс отводишь? Кстати - что, до сих пор работает? :)

CNSoftware-Sergey, а есть вариант лицензии для неограниченного (несколько десятков-сотен) количества доменов? Извините, что здесь спрашиваю.

Back Door Man:
когда потребители очухаются.

Так кризис перепроизводства - он надуманный? Тезис о том, что потребляют зело больше потребностей?

Если нет, то потребители, полагаю, не очухаются никогда: потреблять на прежнем уровне станут, лишь если в потребление включатся беднейшие страны. А им платить нечем (ну, ресурсами если только).

neznaika:
Скажите, а почему нельзя на этом форуме "пообмусоливать"?

Если чо, я рядом. :)

Какого хрена?

_han_:
пришел Дядя Степа и научил всех как жить
тоже мне Папа Карло

Пральна.

(из апдейтов :))

Lupus:
Голодных и ослабших овец легче стричь.

Эх... ну почему вот у тебя логический подход так не вовремя заменяется субъективным. ;)

Может, есть в чём-то другом есть проблема? И управители бывают - всё же, иногда - нормальными людьми? А то какой-то полный бесперспективняк вырисовывается.

Так жить низзя. :)

alexspb:
А насчет что делать: нет пока "спроса" на реализацию.

Это не ответ, тем не менее. Что делать, кто спрос появится?

Всего: 35219