А чому у мя звука нету?...
C Днем Рождения. :)
Поздравлямс. :)
inetessentials, сколько времени на конкурс отводишь? Кстати - что, до сих пор работает? :)
CNSoftware-Sergey, а есть вариант лицензии для неограниченного (несколько десятков-сотен) количества доменов? Извините, что здесь спрашиваю.
Так кризис перепроизводства - он надуманный? Тезис о том, что потребляют зело больше потребностей?
Если нет, то потребители, полагаю, не очухаются никогда: потреблять на прежнем уровне станут, лишь если в потребление включатся беднейшие страны. А им платить нечем (ну, ресурсами если только).
Если чо, я рядом. :)
Какого хрена?
Пральна.
(из апдейтов :))
Эх... ну почему вот у тебя логический подход так не вовремя заменяется субъективным. ;)
Может, есть в чём-то другом есть проблема? И управители бывают - всё же, иногда - нормальными людьми? А то какой-то полный бесперспективняк вырисовывается.
Так жить низзя. :)
Это не ответ, тем не менее. Что делать, кто спрос появится?