юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
kozinabzik:
Список ников выглядит как отдельный пост, и это несколько неудобно. Может, хотя бы, не на сером фоне его будете выдавать?

Тогда уж количество поставивших выводить цифрой рядом с кнопкой (для интересующихся подробностями - в виде активной ссылки).

Будет что-то вроде "+1" от социалок, компактно и наглядно.

P.S. Уже предлагали подобное.

Вполне ожидаемо.

Бардо:
При этом он не верит в Бога. Категорично.

Смотря почему не верит.

Бардо:
Ответ попов понятен - скажут, что в душе он не раз грешил, раз не верует.

Скажут не так, и вообще о другом.

Бардо:
Бывают люди без фантазий

Грех - не фантазия.

Farmazon:
Я грешник?

Да.

zanachca:
куда попадут неправедные верующие.

Будут наказаны, разумеется.

neznaika:
И как всегда на конкретный вопрос ответа нет

Какие вопросы, такие и ответы.

"ТИЦ влияет на выдачу?"

"Как попасть в Топ-5?"

"Что такое траст?"

"Почему нет продаж?"

Чем не "конкретные вопросы"?

site+:
А спасение дается по вере, а не по делам.

"Вера без дел мертва", тем не менее.

boga@voxnet.ru:
есть если уж назвал патологией

Патология бывает не только телесная.

boga@voxnet.ru:
для идиотов

Что ж Вас так тянет-то сюда, каждый раз?

Бардо:
О нестыковках в морали христианской религии. О своего рода парадоксе.

Парадоксов много. Нестыковок нет.

Бардо:
какое-то заключение "с потолка".

Почему с потолка? Иного и нету, собственно.

Бардо:
Логики в религии нет и быть не может, так как она апеллирует исключительно к вере.

Опять двадцать восемь... меньше слушай местных материалистегов.

Сделайте вместо большого пальца просто галку, зелёную и без надписей (либо альтом, как с кнопкой "ТС").

С Днем Рождения. :)

Valeriy:
Водитель невозможен без автомобиля!

Это просто название, специализация. Автомобиль невозможен без запчастей и бензина, те - без руды, нефти и их обработки, но всё это делает человек. И добывает, и перерабатывает, и заводы строит, и автомобили на них собирает.

То же и с материальным миром - до него есть Бог и мир духовный, где мир материальный возникает в начале в виде идеи, затем в виде законченного плана, и затем в виде реализованного Большого взрыва.

Слава Шевцов:
Божественное в демонистическом?

Материя сама по себе нейтральна.

Valeriy:
Понимаешь, проявление это бессмысленно

Понимаю я совершенно обратное: если есть проявление по факту, значит в нём неизбежно есть смысл. А частичная или полная недоступность этого смысла для нас - есть всего лишь показатель нашей ограниченности.

Возникновение и одухотворение материи, в частности, может пониматься как одна из ступеней воспитания человека (по аналогии, любовь к Богу у человека может развиваться через любовь к ближнему, как через чувство более простое и понятное).

tspirit:
для создания и поддержки доменной зоны

Существует абонентка, кроме разового платежа, для этой услуги? Насколько большая?

boga@voxnet.ru:
Например?

Человек. Душа реализована в физическом теле.

Valeriy:
Белковая жизнь невозможна без химических реакций. Отсюда - духовная жизнь невозможна без биологических.

Тю... а водитель невозможен без автомобиля?

Духовное всего лишь проявляется в материальном мире, а существует оно до и прежде всякой материи.

Valeriy:
произрастает она из нее

Как это так?

Духовное реализуется в материальном, но может существовать и без него, как человек может передвигаться и без велосипедов.

Valeriy:
разумная жизнь родилась из белковой

Не родилась, а проявилась.

Всего: 35219