юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

MHDD, перед работой внимательно читаем справку (полчаса, плюс-минус).

spbs:
Лучше объясните, почему ровно 3 млрд. $ требуют от России.

Денег нету, вот и выдумывают иски на ходу.

Gervilion, этак Вы никого не заманите. Нужно что-то весомое. Например, "первые 30к по чеку оплачиваю я".

Совсем другое дело.

Ждём выборов в Думу, что тут гадать.

Я даже затрудняюсь сходу сказать, сколько всего можно напарсить в Маркете (и ещё где угодно) на 150к в месяц.

Начнём с того, что на эту сумму можно арендовать больше 8к ip.

А чего тема не в "Политике"?

garik77:
в принципе сумма экологического вреда от этого не меняется

По сути люди меняют выхлопные газы у себя в стране на утилизацию в чуждой стране.

В экономике подобный процесс называется "экспорт инфляции" - а здесь, надо полагать, будет "экспорт загрязнений".

Вам не надоело?

Хаябуса:
Зашел в политраздел на бровях - имеешь.

Это понятно. Только причём здесь я?

zomorg, повышайте интеллектуальную и культурную планку. Универсальное средство для этого - классическая литература.

Далее - определите круг своих интересов (музыка, живопись, театр и т.п.) и вперёд, на сайты типа Афиши, изучать расписание мероприятий на ближайший месяц. В крупном городе пауз быть не должно.

Понятно, что можно ограничиться спортом и прочими способами удовлетворения потребности в движухе, но это быстро надоедает. А вот повышение планки - занятие увлекательное.

Всего: 35219