MHDD, перед работой внимательно читаем справку (полчаса, плюс-минус).
Денег нету, вот и выдумывают иски на ходу.
Gervilion, этак Вы никого не заманите. Нужно что-то весомое. Например, "первые 30к по чеку оплачиваю я".
Совсем другое дело.
Ждём выборов в Думу, что тут гадать.
Я даже затрудняюсь сходу сказать, сколько всего можно напарсить в Маркете (и ещё где угодно) на 150к в месяц.
Начнём с того, что на эту сумму можно арендовать больше 8к ip.
А чего тема не в "Политике"?
По сути люди меняют выхлопные газы у себя в стране на утилизацию в чуждой стране.
В экономике подобный процесс называется "экспорт инфляции" - а здесь, надо полагать, будет "экспорт загрязнений".
Вам не надоело?
Это понятно. Только причём здесь я?
zomorg, повышайте интеллектуальную и культурную планку. Универсальное средство для этого - классическая литература.
Далее - определите круг своих интересов (музыка, живопись, театр и т.п.) и вперёд, на сайты типа Афиши, изучать расписание мероприятий на ближайший месяц. В крупном городе пауз быть не должно.
Понятно, что можно ограничиться спортом и прочими способами удовлетворения потребности в движухе, но это быстро надоедает. А вот повышение планки - занятие увлекательное.