Ну, смотря в чём.
Материалистеги, вестимо.
:) :) а ведь надо ещё жить как-то, после такого вот шока.
Опиумный мак так вообще тысячелетиями выращивают.
И ничего. "Пока всё работает".
v max как-то обмолвился, что большинство значимых цифр по ВТО, в "плюс" и "минус", засекречено.
Соответственно, тема не имеет особого смысла, раз нет конкретных данных.
Да что Вы говорите... не надо выдавать желаемое за действительное.
Как его слова подтверждают Ваши? С чего Вы решили, что "узнать заблаговременно, что у МММ-2011 начались финансовые проблемы" будет легче? И что люди, причастные к ней, не будут "фальсифицировать отчётность" и заниматься прочими подлогами?
Они в этом заинтересованы гораздо больше формальных банковских служащих - ведь это не абстрактные цифры на чьём-то счету, а их кровные деньги (помноженные на такую "сладкую халяву" от "остальных лохов").
Откуда уверенность-то? Вы эксперт, банковский аудитор? Или специалист по финансовым пирамидам? Или знаете лично Мавроди и/или Ко?
Опять двадцать восемь... почитайте выше про наркоту и пр. Речь не идёт о партнёрках, торговле оружием, педофилической порнухе и прочих преступлениях. Преступность этих вещей не отменяет мошеннического характера обсуждаемой темы.
Я достаточно ясно выражаюсь? Или это такая склонность у Вас, выдавать свои фантазии за чужое якобы лицемерие?
Так по какому кругу-то? И да, если постоянно не напоминать "инвесторам" об истинном положении вещей, то этот топик популярности будет только способствовать.
А напоминать, каждый раз, уже утомляет.
Почитайте, как первоначальная идея становится богословской мыслью, а затем теологуменом, с той или иной практикой, прежде чем становиться (или нет) церковным догматом.
"Они", главное...
Ой, это же опять избиение младенцев будет.
Это их официальные расценки? Не припомню таких цифр в регламентах.
Чем обоснована эта сумма? Разве оплата за техобслуживание не покрывает ваших затрат?
Не отогнанный помысел - тот же поступок.
Это не мотив. Верить - как дышать. Время на "подышать" есть всегда.
И эти вот люди оскорбляются, когда кто-то "не так" рассуждает о науке.
В школу, за определениями. Или обтекаемей выражайся, как Arsh хотя б.
Местные.
Проблема в акцентах - им вон только повод дай, сразу же общественный институт приравняют к психологическому свойству и к сверхъестественному факту.
А учиться не хотят, вестимо. Вот и приходится формулировки не просто оттачивать, а править на нулевом камне и доводить с пастой на ремне.
А торговать наркотой и пр.?
При чём здесь банки? Тема о другом.
А на наркоте и пр. ещё больше.
При чём здесь проценты?
Всё понятно. "Инвесторы" Маяковского тоже не читали.
Осталось только проверить его на практике. А то в прошлый раз логика людей тоже как-то "внезапно" подвела.
Чем замеряли величину подлости?
Да ладно. Достовернее, чем где?
Это лишь предполагается. В любом случае, какое банкроту счастье понимать, от чего он потерял 80% (и выше) своих вкладов? К тому же, это и так ясно изначально.
Впрочем, всё это баяны. Тему давно пора прикрыть, как рекламу мошенничества. Тем более, что все вопросы обсасываются уже хрен пойми по какому кругу.
Только склонной к халяве школоте глаза мозолите, лишний раз.