юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ну, смотря в чём.

Материалистеги, вестимо.

<!--WEB-->:
... 😮

:) :) а ведь надо ещё жить как-то, после такого вот шока.

FlashEnergy:
пока всё работает

Опиумный мак так вообще тысячелетиями выращивают.

И ничего. "Пока всё работает".

v max как-то обмолвился, что большинство значимых цифр по ВТО, в "плюс" и "минус", засекречено.

Соответственно, тема не имеет особого смысла, раз нет конкретных данных.

seoBB:
экстраполировать на неё явления 94-го года крайне некорректно.

Да что Вы говорите... не надо выдавать желаемое за действительное.

seoBB:
директор Агентства

Как его слова подтверждают Ваши? С чего Вы решили, что "узнать заблаговременно, что у МММ-2011 начались финансовые проблемы" будет легче? И что люди, причастные к ней, не будут "фальсифицировать отчётность" и заниматься прочими подлогами?

Они в этом заинтересованы гораздо больше формальных банковских служащих - ведь это не абстрактные цифры на чьём-то счету, а их кровные деньги (помноженные на такую "сладкую халяву" от "остальных лохов").

seoBB:
Финансовая статистика реальная, не фальсифицируемая и обновляется еженедельно.

Откуда уверенность-то? Вы эксперт, банковский аудитор? Или специалист по финансовым пирамидам? Или знаете лично Мавроди и/или Ко?

seoBB:
по вашему получается что SMS партнерки - это не мошенничество?

Опять двадцать восемь... почитайте выше про наркоту и пр. Речь не идёт о партнёрках, торговле оружием, педофилической порнухе и прочих преступлениях. Преступность этих вещей не отменяет мошеннического характера обсуждаемой темы.

Я достаточно ясно выражаюсь? Или это такая склонность у Вас, выдавать свои фантазии за чужое якобы лицемерие?

HorusTheOne:
Перепись и естественный отбор идиотов.

Так по какому кругу-то? И да, если постоянно не напоминать "инвесторам" об истинном положении вещей, то этот топик популярности будет только способствовать.

А напоминать, каждый раз, уже утомляет.

boga@voxnet.ru:
Почитайте что это такое и через какую процедуру проходит предположение (гипотеза), прежде чем становится научным знанием. Или не становится...

Почитайте, как первоначальная идея становится богословской мыслью, а затем теологуменом, с той или иной практикой, прежде чем становиться (или нет) церковным догматом.

boga@voxnet.ru:
Они путают конъюнктуру с изменениями представлений в результате расширения круга описываемых явлений.

"Они", главное...

Mr_X:
Имеет ли наука сегодня знание этой физики?

Ой, это же опять избиение младенцев будет.

tspirit:
ежегодный платеж ICANN - $24 000

Это их официальные расценки? Не припомню таких цифр в регламентах.

tspirit:
ежегодный платеж с одного домена 2-го уровня внутри зоны - $0,25

Чем обоснована эта сумма? Разве оплата за техобслуживание не покрывает ваших затрат?

Бардо:
А в помыслах грешить?

Не отогнанный помысел - тот же поступок.

Бардо:
Потому что это ему до лампочки

Это не мотив. Верить - как дышать. Время на "подышать" есть всегда.

Zikam.RU:
Так вот, атеисты (или как вы нас там называете) ничего не имеют против веры

И эти вот люди оскорбляются, когда кто-то "не так" рассуждает о науке.

В школу, за определениями. Или обтекаемей выражайся, как Arsh хотя б.

site+:
А кто спорит.

Местные.

Проблема в акцентах - им вон только повод дай, сразу же общественный институт приравняют к психологическому свойству и к сверхъестественному факту.

А учиться не хотят, вестимо. Вот и приходится формулировки не просто оттачивать, а править на нулевом камне и доводить с пастой на ремне.

Masterok2009:
А кидать банкам

А торговать наркотой и пр.?

При чём здесь банки? Тема о другом.

Masterok2009:
если человек вывел больше 500% за год, есть кто 1000%,

А на наркоте и пр. ещё больше.

При чём здесь проценты?

Masterok2009:
надо инвестировать... нечего плохова нету.

Всё понятно. "Инвесторы" Маяковского тоже не читали.

seoBB:
приходим к логическому выводу

Осталось только проверить его на практике. А то в прошлый раз логика людей тоже как-то "внезапно" подвела.

seoBB:
в данном конкретном случае банковская система ведет себя более подло

Чем замеряли величину подлости?

seoBB:
достоверно прогнозировать риски

Да ладно. Достовернее, чем где?

seoBB:
может видеть реальную картину финансового состояния

Это лишь предполагается. В любом случае, какое банкроту счастье понимать, от чего он потерял 80% (и выше) своих вкладов? К тому же, это и так ясно изначально.

Впрочем, всё это баяны. Тему давно пора прикрыть, как рекламу мошенничества. Тем более, что все вопросы обсасываются уже хрен пойми по какому кругу.

Только склонной к халяве школоте глаза мозолите, лишний раз.

Всего: 35219