юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
igork734:
Если первое, то хотелось бы видеть источник

:) Деньги любят тишину. Наверняка ведь слышали?

Спросите у него лично, кстати.

igork734:
А при чем тут это?

При Баффете.

igork734:
Вы бы еще казино с лотерями вспомнили, там тоже кто-то "зарабатывает"

Вот-вот-вот.

igork734:
Опять же, всем весьма рекомендую, проверено лично на собственном опыте

Опять, же пайщики пирамид тоже лично "заработали" кучу денег.

igork734:
йельские доклады намного полезнее в материальном плане, чем посты на worldcrisis

Хм... а Вы и те, и другие проверяли?

igork734:
следовательно, все инвесторы, кто подтверждает свои слова данными и расчетами, являются строителями пирамид

Было бы странно, если бы советы пиарщиков неизбежно заканчивались негативом для целевой аудитории.

Как-то это... не по науке.

igork734:
ничего из этого сделано не было?

Было сделано, в т.ч. его клиентурой.

igork734:
не характерезует его как что-то понимающего в области инвестиций.

Видите ли, заработать можно и участвуя в пирамидах (притом безо всякого образования).

А то, что образование помогает пиарщику в работе, никто не отрицает. А уж йельские доклады как на людей действуют, у...

igork734:
возражений не будет?

Строители пирамид тоже любят расчёты и прочий пиар.

Но говорил я несколько о другом.

igork734:
конспирологическим фрикам
без образования
и опыта работы
в инвестиционной сфере

Ни одно из этих четырёх Ваших утверждений не является правдой.

igork734:
Это слова признанного в мире специалиста

Признанного пиарщика.

igork734:
не видя каких-либо подтверждающих данных или расчетов

Данных и расчётов чего именно? Как Вы "рассчитаете" следующее утверждение - человек, владеющий 100 миллионами, тратит 90 на то, чтобы убедить людей, что у него есть всего 1.

Понятно, что Баффет и Ко таких вещей утверждать не будут. У них иная задача - заманить "инвесторов" в "экспериментально подтверждённые" тренды.

Miha Kuzmin (KMY):
Ну или прокси у юни, если продвинутые особо кодеры.

У нас не сильно лучше. Они, похоже, глобально ужесточили работу с операторами.

На объёмах пока только через XML.

Mish-ka:
Заголовок зачотный.

Да уж... релевантный самой теме.

igork734:
Понятно.

По моему мнению, igork734, вера публичным финансистам немногим мудрее веры публичным политикам.

Хотя это, конечно, никак не возбраняется. Чем бы "инвесторы" не тешились...

О-хо-хо... "ложить в бизнесы", "миллионы", "после тренингов по продажам в амазоне". И вот так десять лет... с "человеком на изготовление пищи"...

Это повар который, чтоль?

...Дайте мне быстрее пятницу кто-нибудь.

К вопросу о пенсиях на Украине - "дефицит Пенсионного фонда Украины 145 миллиардов гривен".

igork734:
это другая ссылка

Так где критическая часть? Одни обороты вида

И хотя многие бы управляющие фондами с трудом смогли бы выжить, проиграв 76% к рынку, неоспоримая репутация Баффета и особенности корпоративной формы компании, позволили ему держаться выбранного курса

в соседстве с выводами:

Стандартные академические факторы, оценивающие влияние на премию рынка, размера, стоимости и моментума не могут дать объяснения, так что успех Баффета по-прежнему остается загадкой
Какое же это академическое исследование? Типичный наукообразный пиар, оправдывающий субъективные факторы (имя, репутация, рейтинги и пр.) в пику объективным критериям.
igork734:
Так кто автор-то?

Евгений Гильбо.

igork734:
И что за "аналогичные акции"

Не знаю, поэтому и призываю его слова подтвердить или опровергнуть.

Georyaga:
Да и не будет жалоб почти, так как в плане сео сайт не оптимизирован.

Хм... не уловил связи.

Всего: 35219