:) Деньги любят тишину. Наверняка ведь слышали?
Спросите у него лично, кстати.
При Баффете.
Вот-вот-вот.
Опять, же пайщики пирамид тоже лично "заработали" кучу денег.
Хм... а Вы и те, и другие проверяли?
Было бы странно, если бы советы пиарщиков неизбежно заканчивались негативом для целевой аудитории.
Как-то это... не по науке.
Было сделано, в т.ч. его клиентурой.
Видите ли, заработать можно и участвуя в пирамидах (притом безо всякого образования).
А то, что образование помогает пиарщику в работе, никто не отрицает. А уж йельские доклады как на людей действуют, у...
Строители пирамид тоже любят расчёты и прочий пиар.
Но говорил я несколько о другом.
Ни одно из этих четырёх Ваших утверждений не является правдой.
Признанного пиарщика.
Данных и расчётов чего именно? Как Вы "рассчитаете" следующее утверждение - человек, владеющий 100 миллионами, тратит 90 на то, чтобы убедить людей, что у него есть всего 1.
Понятно, что Баффет и Ко таких вещей утверждать не будут. У них иная задача - заманить "инвесторов" в "экспериментально подтверждённые" тренды.
У нас не сильно лучше. Они, похоже, глобально ужесточили работу с операторами.
На объёмах пока только через XML.
Да уж... релевантный самой теме.
По моему мнению, igork734, вера публичным финансистам немногим мудрее веры публичным политикам.
Хотя это, конечно, никак не возбраняется. Чем бы "инвесторы" не тешились...
О-хо-хо... "ложить в бизнесы", "миллионы", "после тренингов по продажам в амазоне". И вот так десять лет... с "человеком на изготовление пищи"...
Это повар который, чтоль?
...Дайте мне быстрее пятницу кто-нибудь.
К вопросу о пенсиях на Украине - "дефицит Пенсионного фонда Украины 145 миллиардов гривен".
Так где критическая часть? Одни обороты вида
в соседстве с выводами:
Евгений Гильбо.
Не знаю, поэтому и призываю его слова подтвердить или опровергнуть.
Хм... не уловил связи.