юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Слишком мало данных, в русском варианте статьи.

burunduk, не, на хате проснулся... и вроде как даже помню процесс весь... удивительно. :)

Ну ды чо?

burunduk, хотели в машине посидеть, но потом решили остановиться на подъезде. :) Утром (ну т.е. когда проснулся) обнаружил у себя в кармане три упаковки крабочных палочек. :) Ужоз. :)

burunduk:
я в прошлый раз дома только в 5 утра появился

щастливчег... мы с Шуриком до утра жрали сайру под гитарку.... эта жесть, я могу тебе доложить...

burunduk, в пятницу само-собой, у Сани ДР будет. А вот сегодня?

А то чо-та как-то... опять в шахматко хочетцо сыграть.

burunduk, бухнем или где?

Масол:
Такс, рыба есть, пиво есть...

Рыба? Пиво?... может, тогось, павотке? У мя опять вся ночь впереди. Осложнённая постшахматным синдромом.

neznaika, а-а-а.... о-о... уууу..... не, не полезу. :)

А где тема-то, про пирамидальных атлантических снеговиков? Не могу найти.

Lupus, Тацита когда мы обсуждали (упомянутого в списке литературы "Иисуса Неизвестного" Мережковского) - тоже кипело много страстей. В очередной серии зеленоголовых.

Всего: 35219