С выборов - с надеждой! )))

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#501
Lupus:
Если завтра явится Христос и вознамерится пойти на выборы, то послезавтра мы узнаем о нем много такого, чего нет в евангельях.

Вот анекдот, почти в тему:

Жил-был один самый что ни на есть простой человек.
Случилось так, что стало жить ему невыносимо, пришел в храм...

И тут к нему один подходит:
- Не так руки держишь!
Вторая подбегает:
- Совсем не так одет!
Третья ворчит:
- Свечку поди на улице, а не в храме купил?
Сзади одергивают:
- Неправильно крестишься!...

В конце концов подошла одна женщина и поучает:
- Знаете что, вышли бы из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!
Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал...

И подходит к нему Христос:
- Что ты, чадо, плачешь?
Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит:
- Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Господь и тихо говорит:
- Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают...

Я шизею от того, как кто-то ищет какую-то хрень на Навального и прочих, когда у текущих властителей руки, даже не руки, они полностью и в ворованных деньгах и в крови. Страна превращена в сырьевой придаток и огромный рынок сбыта для иностранных компаний. Чего же более желать другим странам, даже если исходить из того, что им нужен злой и голодный сосед с ядерным оружием, а не спокойный и сытый.

Лучше бы копались так в воровстве Транснефти, цена которой кстати подскочила на 67% за месяц и никто не знает причину. Но инсайд явно рулит. В очередной раз бабосы отмоят.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#502
Слава Шевцов:
Результат-то тот же. Путин - президент. В чём разница?

А какая разница 55% или 49% у Единой России?

Второй тур на президентских это развитие успеха который сложился сейчас с тем что у ЕР меньше 50%.

Не митинг этот несчастный, а планомерное развитие.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#503

Вот это:

boga@voxnet.ru:
При открытых нормальных дебатах и свободных СМИ - никакого пукина не будет.

Противоречит вот этому:

boga@voxnet.ru:
Дайте мне зомбоящик на неделю и я переверну электорат.

Либо "свободные СМИ", либо "дайте мне зомбоящик". А электорат у нас можно перевернуть только в одну сторону - пообещать патриархальное государство, заботу о народе и высокий уровень жизни. И люди совсем не хотят знать, как это им обеспечит власть. И может ли она это сделать в принципе. А на этом поле лишь три сильных игрока - Зюганов, Жириновский, да тов. Путин.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#504
Unlock:
Вот анекдот, почти в тему:



Я шизею от того, как кто-то ищет какую-то хрень на Навального и прочих, когда у текущих властителей руки, даже не руки, они полностью и в ворованных деньгах и в крови. Страна превращена в сырьевой придаток и огромный рынок сбыта для иностранных компаний. Чего же более желать другим странам, даже если исходить из того, что им нужен злой и голодный сосед с ядерным оружием, а не спокойный и сытый.
Лучше бы копались так в воровстве Транснефти, цена которой кстати подскочила на 67% за месяц и никто не знает причину. Но инсайд явно рулит. В очередной раз бабосы отмоят.

Ну все надеюсь видели серию фильмов бансковский кризис дух времени. там ж видно, как делаются деньги и деньги как влияют на развитие и тд.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#505
Unlock:
Я шизею от того, как кто-то ищет какую-то хрень на Навального и прочих, когда у текущих властителей руки, даже не руки, они полностью и в ворованных деньгах и в крови.

Это значит лишь, что нужно "искать какую-то хрень" на обоих: явная вина обличаемых ещё не доказывает безгрешность обличителя.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#506
Вы знаете, когда новые законы в нашей стране предлагает организация, существующая на деньги вероятного противника, становится немного тошно. Без них не разберемся?
знаем мы кто голосу все придумывает... Вы в курсе что у тех кто это придумал избирательная система одна из самых закрытых? К чему бы это? Попроситесь к ним как нибудь наблюдателем...

мой пост был для людей, которые умеют читать и думать головой самостоятельно

к вам двоим это не относится

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#507
юни:
Это значит лишь, что нужно "искать какую-то хрень" на обоих: явная вина обличаемых ещё не доказывает безгрешность обличителя.

Т.е. борец в воровсвом чиновников должен быть святым, а если он не святой, то и чинуши не воруют. Так что-ли?

По мне так, плевать с высокой вышки, пусть Навальный дивиденды хоть от Люцифера душами мучеников получает, это никак не умоляет его реальных дел.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#508
00110011:
мой пост был для людей, которые умеют читать и думать головой самостоятельно
к вам двоим это не относится

Дяденька умеющий думать головой, а кроме оскорблений у вас хоть что-то есть?

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#509
den78ru:
Т.е. борец в воровсвом чиновников должен быть святым, а если он не святой, то и чинуши не воруют. Так что-ли?
По мне так, плевать с высокой вышки, пусть Навальный дивиденды хоть от Люцифера душами мучеников получает, это никак не умоляет его реальных дел.

Все так, тока с нациками Навальный зря связался.

С этой публикой ни при каких якшаться нельзя.

Дмитрий
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#510
Back Door Man:
Все так, тока с нациками Навальный зря связался.
С этой публикой ни при каких якшаться нельзя.

Это да, а с другой стороны - регистрация новых партий де-факто под запретом. Из существующих... как-то дурно почти все пахнут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий