Боевая готовность по батальону объявлена, товарищ командир!
А кто оператор?
Это не ума показатель, а принципов.
... Знаешь, на фоне соседнего обсуждения педикулёза, я вот зашёл сейчас, вспомнил эту фразу Тани, со школьных времён знакомую, и вспомнил сразу же про слова кого-то из старцев, что (вольный пересказ) "воспоминания своей правды, правого дела - даже самые тяжёлые, всегда приносят благость и пользу душе человеческой".
У таких историй, суровых и скупых, есть мощное воспитательное (для "молодёжи") и очищающее (для уже переживших) значение, и не стоит их чураться и замалчивать. Здесь нет, во всяком случае, метания бисера - влияние и мощь их таковы, что лишь редкостный урод попытается не то, что поглумиться над памятью, но даже просто усомниться в каких-то косвенных вещах и следствиях.
Таковые люди первой же фразой себя изобличают, и даже спорить и указывать им на что-то - нет нужды. Для подавляющего же большинства нормальных людей - и интересно, и полезно будет узнать что-то новое о тех годах.
ИМХО, конечно же.
MoMM, если я правильно понял ИМХО, то католические организации борятся за финаносвые потоки?
Закидают. Правда, в качестве последнего утешения, можем принимающим законы - оторвать куконьки, перед этим.
При прочих равных - ес-тес-твен-но. Или что - нет?
У кого ребёнок быстрее научится курению - у некурящего, или наблюдая по нескольку раз в день сигарету, в зубах у отца? При прочих равных?
Хоспидя. А без огня да в полымя - никак? Или если человек нетерпим к извращениям - то он уже и нацист тут же?
Вы, то бишь?
Поскольку у меня, похоже, покупают ссылки какие-то неправильные оптимизаторы. Или статистику специально подменяют, раз за разом выдавая "новая цена принята", процентах в 80 случаев.
С Днем Рождения. :)
Количество ссылок (без уточнений) вообще-то слабо коррелирует с трафиком (без уточнений).
Невиннейшее из хобби, право-слово. ;) Или, быть может, уже и не дышать нам, грешным? :)
А что за бизнес?