euhenio, много доменов набралось, да? :)
Поздравляю. :)
Спа-си-боч-ки. Празднег удался, и как-то не хочет останавливаться.
Но я рядом, рядом. :)
Не, это ж не свинья какая-нить. Да и там живность даже к кукурузе не подпускают, не то, что к будущему вебмастерскому ужину.
Та шоб я знал. Гетарку в тот вечер в караокусе забыл, а ты такие вещи изволишь требовать к раскрытию. :)
Да вроде всё верно, равномерная прожарка степени медиум, без уклонов в велданы и прочие блюраре.
Ида, говядину такого качества можно есть практически в сыром виде. Бросил на сковородку на пять секунду, перевернул ещё на пять - и на тарелку. Львовича спросите, он подтвердит.
Ишь ты как зашёл...
Вот по моему опыту это "ещё", бывает, на порядок превосходит 3к публичных прокси.
А, ну так об чём и речь. Я уж испугался было. :)
Софт не проблема, проблема как раз обработать восьмизначное число параметров у одной ПС за приемлемое время.