Тему банально не увидели вовремя опытные люди.
Опыт работы иллюстратором есть?
Есть вариант с экспортом в Одноклассники?
Сотрудничаем с автором темы в создании и продвижении продающего социального паблика. Пока всем доволен. По сравнению с типичным "нагоню ботов в группу" - небо и земля.
Тут, если не ошибаюсь, где-то была информация, что паспорт нужен для адсенса и ряда других платежей, но не для всех.
Кто помнит реплику?
Опять я пропустил, видимо. Напомните, где про ссылку?
Вообще-то - MSN, независимо от "ломанности".
С Днем Рождения. :)
С чем это связано и не планируются ли изменения (в сторону ухода от обязательной идентификации)?
Не, тут вопрос перехода всех этих костных вязкостей в бульон. Надо дольше в любом случае.
P.S. Лавруху тоже в конце и на пять минут.
P.P.S. Хех... а я говяжий-то, похоже, и не пробовал ни разу.