юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
MAGiYA:
Водочку - да

Опа. :)

Jefa:
пропан-бутан

Хоть не ацетилен, слава рибаям.

Дык это - он никаких запахов и прочих гарей не даёт?

angr, несколько часов на несколько миллионов проверок PR, с одного ip?

slonomag, на какой стадии процесс?

А что за газ в газовой горелке? Что-то какие-то смутные сомнения начинают возникать.

С Днем Рождения. :)

komap:
Так фраза была о том, что

Это потом. А когда "коммунисты разбежались" процесс т.н. приватизации не имел ничего общего с эффективностью управления - предприятия не могли выплачивать зарплату и банкротились как раз потому, что им отрезали все возможности быть эффективными.

И ничего общего с грамотным руководством или чистой экономикой этот процесс не имел. Это было узаконенное воровство, с последующим дележом.

Эх... а я уж навострился новые блоки поискать.

komap:
Это какая-то принципиальная позиция обсуждать видео, которое не смотрели?

Я-то обсуждал не видео, а фразу "коммунисты разбежались, а банкиры ничего не делали". Коммунисты разбежались в начале девяностых, если мне память не изменяет.

komap:
И много людей/фондов, готовых их эти деньги вложить в проекты.

Человек говорил про "коммунисты всех, а главное все сбросили и куда-то сбежали, заводы под ногами валяются и тут же сидят дядьки банкиры, которые заводы покупать не хотят" - о каких фондах Вы говорите?

В то время "фондов" и "проектов" попросту не было.

oleg3d:
какой порядок цен?

Зависит от количества доменов, само-собой.

Всего: 35219