Опа. :)
Хоть не ацетилен, слава рибаям.
Дык это - он никаких запахов и прочих гарей не даёт?
angr, несколько часов на несколько миллионов проверок PR, с одного ip?
slonomag, на какой стадии процесс?
А что за газ в газовой горелке? Что-то какие-то смутные сомнения начинают возникать.
С Днем Рождения. :)
Это потом. А когда "коммунисты разбежались" процесс т.н. приватизации не имел ничего общего с эффективностью управления - предприятия не могли выплачивать зарплату и банкротились как раз потому, что им отрезали все возможности быть эффективными.
И ничего общего с грамотным руководством или чистой экономикой этот процесс не имел. Это было узаконенное воровство, с последующим дележом.
Эх... а я уж навострился новые блоки поискать.
Я-то обсуждал не видео, а фразу "коммунисты разбежались, а банкиры ничего не делали". Коммунисты разбежались в начале девяностых, если мне память не изменяет.
Человек говорил про "коммунисты всех, а главное все сбросили и куда-то сбежали, заводы под ногами валяются и тут же сидят дядьки банкиры, которые заводы покупать не хотят" - о каких фондах Вы говорите?
В то время "фондов" и "проектов" попросту не было.
Зависит от количества доменов, само-собой.