юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Анар:
через год

Хотелось бы пораньше. А итоговую стоимость уже вывесили где-то в доступном месте? Или надо оформлять заказ, заполнять формы и пр.?

oleg3d, Вам разово? Сколько денег готовы дать?

Ну, я не дока в этих делах. Меня практический пример интересует, реализация.

Gray, кстати - Яндекс.Украина, это украинская, российская, или офшорная компания?

Пока вы тут рассуждаете, некоторым уже похмелиццо надо...

Долго будем причинные места почесывать-то? Где, во сколько?

anser06:
если не фотошоп

Обижаете. :)

anser06:
использование упомянутых выше багов

Ну, а как же. :) Возвращаюсь до трёх ходов, бывает. Так что читерство, да. :)

Miha Kuzmin (KMY):
айда на чесспланету

Щас. :) Чесмастера с Сеовладом приглашай. ;)

Поздравляю. :)

cscope:
Там все продумано, их юристы тоже не зря свой хлеб едят.

В том и вопрос: если сайт не нарушал (по словам автора темы) правил, то почему его удалили?

anser06:
У меня в винде есть стандартная игра Chess Titan.

Похвастаюсь, всенепременно :):

Такой ещё вопрос, чтобы отдельную тему не открывать - какие тонкости существуют при приеме гражданина Украины на работу российским юр. лицом?

Всего: 35219