Хотелось бы пораньше. А итоговую стоимость уже вывесили где-то в доступном месте? Или надо оформлять заказ, заполнять формы и пр.?
oleg3d, Вам разово? Сколько денег готовы дать?
Ну, я не дока в этих делах. Меня практический пример интересует, реализация.
Gray, кстати - Яндекс.Украина, это украинская, российская, или офшорная компания?
Пока вы тут рассуждаете, некоторым уже похмелиццо надо...
Долго будем причинные места почесывать-то? Где, во сколько?
Обижаете. :)
Ну, а как же. :) Возвращаюсь до трёх ходов, бывает. Так что читерство, да. :)
Щас. :) Чесмастера с Сеовладом приглашай. ;)
Поздравляю. :)
В том и вопрос: если сайт не нарушал (по словам автора темы) правил, то почему его удалили?
Похвастаюсь, всенепременно :):
Такой ещё вопрос, чтобы отдельную тему не открывать - какие тонкости существуют при приеме гражданина Украины на работу российским юр. лицом?