юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Это уже обсуждали. Любое хобби всё равно будет лучше.

pegs, выше отписывался. Не сочтите за труд прочесть.

niceweb:
Часто такие домены берете лично вы?

Почти всегда хватает собственной фантазии. Пару раз создавал на форуме темы в духе "придумайте название для". Вполне эффективно.

pegs:
Продавать домен не "вполне понятная услуга"?

Выше отписывался.

Для меня очевидно, что с подобными вопросами можно обратиться к любому человеку (от детей и жены, до секретарши с водителем и манагерами).

Только одно - зачем они вообще нужны?

nick_name, так Вам почём надо?

HaXuM, можно мне Avelon'a как-то услышать? А то уже невмоготу.

pegs:
а услуги совершенно не первой необходимости (коими являются домены)

Так и здесь посредников предостаточно - ICANN, региональщики и их реселлеры. Куда ещё?

Тем более, что первые предоставляют вполне понятные услуги, в отличие от сквоттеров.

nick_name:
В России это 50 долларов или около того.

А Вы почём хотите?

Мало работников, мало. А квалифицированных и того меньше.

Всего: 35219