В смысле? Ничто не мешает. Если только сквоттеры.
Я к тому, что дороговизна, премиумность, "зона пойдет под шлак", "никому не будет нужна" и прочие аргументы - являются чисто домейнерскими. Нормальным покупателям до них нет дела.
Ну, Библию "Химию и жизнь"-то почто всуе поминать?
А "Моделист-конструктор" - да, упустил. Каюсь.
Ребята, до пятницы всего пару часов. Дотяните?
Кстати, mmsextor, в какой области у Вас опыт, не опишете? Постоянная работа не нужна?
А ещё "Юный техник", с "Изобретателем и рационализатором", вставляют.
Прикладная философия прогресса, не думайте там чего худого!
Это со стороны домейнера так кажется.
А для владельца какого-нибудь строительного бизнеса домен smu-1543.ru (созвучный ООО "СМУ-1543", в которое он вложил душу и полжизни) будет несравнимо милее любых mnogorvartirka.ru, neboskreb.ru и прочих superdom.ru, как бы его домейнеры не убеждали в обратном.
И плевать он хотел на 3.000 рублей в год.
А где ваще Евгений?
А ещё есть бары, типа сеоквейка, их вообще не отловишь.
Madagaskar3434, Вы лучше отпишитесь через недельку, чем дело кончилось.
Думка, куды пропал-то? Выходь на связь давай.
А какого-то аналога slice=vkontakte не существует?