юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
niceweb:
Так что ему мешает стать полноправным владельцем этого домена?

В смысле? Ничто не мешает. Если только сквоттеры.

Я к тому, что дороговизна, премиумность, "зона пойдет под шлак", "никому не будет нужна" и прочие аргументы - являются чисто домейнерскими. Нормальным покупателям до них нет дела.

Ну, Библию "Химию и жизнь"-то почто всуе поминать?

А "Моделист-конструктор" - да, упустил. Каюсь.

Ребята, до пятницы всего пару часов. Дотяните?

Кстати, mmsextor, в какой области у Вас опыт, не опишете? Постоянная работа не нужна?

А ещё "Юный техник", с "Изобретателем и рационализатором", вставляют.

Прикладная философия прогресса, не думайте там чего худого!

niceweb:
Никому такая зона .ru не нужна будет.

Это со стороны домейнера так кажется.

А для владельца какого-нибудь строительного бизнеса домен smu-1543.ru (созвучный ООО "СМУ-1543", в которое он вложил душу и полжизни) будет несравнимо милее любых mnogorvartirka.ru, neboskreb.ru и прочих superdom.ru, как бы его домейнеры не убеждали в обратном.

И плевать он хотел на 3.000 рублей в год.

А где ваще Евгений?

А ещё есть бары, типа сеоквейка, их вообще не отловишь.

Madagaskar3434, Вы лучше отпишитесь через недельку, чем дело кончилось.

Думка, куды пропал-то? Выходь на связь давай.

А какого-то аналога slice=vkontakte не существует?

Всего: 35219