Да хоть по невнимательности.
Всяко бывает.
Старый аккаунт сейчас довольно весомая вещь. Круг друзей, авторитет, участие в группах и пр. - из нескольких десятков таких можно неплохую рекламную кампанию составить, к примеру.
Не сквоттер. Сквоттер - это бизнес, не самый... пристойный. Такой, а-ля "собака на сене".
Что я, право слово, такие простые вещи тут объясняю?
Выше отписал. Для души - пожалуйста. А барыжить, в ущерб другим - плохо.
Это с непривычки.
К слову, о пострадавших - санитарные работы в сеошных рядах нужны ещё более, чем в доменных списках. ;)
Он должен быть первым успевшим. Это, по крайней мере, честнее.
Да это простой факт. Посчитайте примерное количество оптимизаторов, и прикиньте, какой процент из них ведёт больше хотя бы пяти проектов. Вот Вы и получите их количество, кормящее оптимизаторов.
Смею предположить, что эта цифра будет порядка на два ниже существующих в Рунете трёх миллионов зарегистрированных доменов (или сколько там сейчас).
Критерий один - для себя. А сквоттер - для перепродажи.
Опять двадцать восемь. У кого "у всех"-то? Я только домейнеров вижу.
Оптимизаторы не пострадают (школьники, сквоттеры и владельцы собачек к ним не обращаются).
Нет, не сквоттер.
Сквоттер - человек, которому kirpich.ru не нужен вообще по профилю деятельности, и который наживается исключительно на его перепродаже.
Я-то не домейнер.
Откуда такая уверенность?
Непонятно, что Вы имеете в виду под коллапсом?
Пущай идёт в .рф, какие проблемы. Можно подумать, дешёвых зон на свете нету.
Дык, батенька. В том и вопрос, что домены сейчас дешевле даже не колбасы, а жевательной резинки.
Владелец собаки не может найти 250 рублей в месяц на свою любимицу? Пусть покупает корм чуть дешевле.
Владелец строительной фирмы не может найти такую бешеную сумму? Вы что, смеётесь?
Времени, или чего-то ещё?
Такая задача: необходимо создать постоянно обновляющийся индекс поисковых подсказок Гугла (которые выпадают при наборе запроса), при этом 1) максимально обезопасить себя от бана подсетей ip (как через поддержку авторизации, куков и прочего флеша, так и через поддержку поисковой истории и серфинга по выдаче и сайтам) и 2) обеспечить минимальную ресурсоемкость решения.
Возьмётесь за реализацию?
P.S. Вопрос ко всем читателям.
Пятница, пятница мощнейшим домкратом обрушивается на форум.
mmsextor, реализацией универсальных парсеров не занимались? Браузеры на движках IE, FF, Opera и Chrome не адаптировали под нужды заказчика?
Под винду кстати как, не писали софт?