юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Оксиген:
Зачем он будет "гланды через ж автогеном"?

Да хоть по невнимательности.

Оксиген:
Что, есть идиоты, которые будут заходить в дом по пожарной лестнице через крышу, вместо парадной?

Всяко бывает.

Оксиген:
Нафига он нужен?

Старый аккаунт сейчас довольно весомая вещь. Круг друзей, авторитет, участие в группах и пр. - из нескольких десятков таких можно неплохую рекламную кампанию составить, к примеру.

pegs:
руки не дошли

Не сквоттер. Сквоттер - это бизнес, не самый... пристойный. Такой, а-ля "собака на сене".

Что я, право слово, такие простые вещи тут объясняю?

pegs:
Она любит кирпичи, долгие годы работала на заводе.

Выше отписал. Для души - пожалуйста. А барыжить, в ущерб другим - плохо.

dlyanachalas:
Глупости какие...

Это с непривычки.

К слову, о пострадавших - санитарные работы в сеошных рядах нужны ещё более, чем в доменных списках. ;)

pegs:
Возникает вопрос, кем он должен быть по профилю, чтобы ему было положено честно владеть кирпич.ру?

Он должен быть первым успевшим. Это, по крайней мере, честнее.

dlyanachalas:
очень недальновидное заявление

Да это простой факт. Посчитайте примерное количество оптимизаторов, и прикиньте, какой процент из них ведёт больше хотя бы пяти проектов. Вот Вы и получите их количество, кормящее оптимизаторов.

Смею предположить, что эта цифра будет порядка на два ниже существующих в Рунете трёх миллионов зарегистрированных доменов (или сколько там сейчас).

pegs:
если, например, владелец домена использует его только для электронной почты или какого-то непубличного сервиса?

Критерий один - для себя. А сквоттер - для перепродажи.

dlyanachalas:
клиентов у всех меньше станет.

Опять двадцать восемь. У кого "у всех"-то? Я только домейнеров вижу.

Оптимизаторы не пострадают (школьники, сквоттеры и владельцы собачек к ним не обращаются).

niceweb:
Сквоттер ли та фирма, которая первая зарегистрировала kirpich.ru, потому что у них компания называется "Кирпичи дяди Вани", а вторая фирма "Кирпич Плюс" не успела его зарегистрировать и предлагает первой фирме его продать за 1000 рублей?

Нет, не сквоттер.

Сквоттер - человек, которому kirpich.ru не нужен вообще по профилю деятельности, и который наживается исключительно на его перепродаже.

dlyanachalas:
что вы по миру пойдете

Я-то не домейнер.

dlyanachalas:
стоооолько дропов будет, и прежде всего именно от строительных организаций

Откуда такая уверенность?

dlyanachalas:
Захапают все эти дропы, и тут настанет коллапс зоны

Непонятно, что Вы имеете в виду под коллапсом?

niceweb:
Да потому, что вчера он хотел для своей собачки домен зарегистрировать за 600 рублей, а сегодня он его уже может за 3000 рублей только зарегистрировать.

Пущай идёт в .рф, какие проблемы. Можно подумать, дешёвых зон на свете нету.

niceweb:
Давайте ещё цены (уже...) на колбасу сделаем нереальными?

Дык, батенька. В том и вопрос, что домены сейчас дешевле даже не колбасы, а жевательной резинки.

Владелец собаки не может найти 250 рублей в месяц на свою любимицу? Пусть покупает корм чуть дешевле.

Владелец строительной фирмы не может найти такую бешеную сумму? Вы что, смеётесь?

mmsextor:
нет ресурсов

Времени, или чего-то ещё?

Такая задача: необходимо создать постоянно обновляющийся индекс поисковых подсказок Гугла (которые выпадают при наборе запроса), при этом 1) максимально обезопасить себя от бана подсетей ip (как через поддержку авторизации, куков и прочего флеша, так и через поддержку поисковой истории и серфинга по выдаче и сайтам) и 2) обеспечить минимальную ресурсоемкость решения.

Возьмётесь за реализацию?

P.S. Вопрос ко всем читателям.

Пятница, пятница мощнейшим домкратом обрушивается на форум.

mmsextor, реализацией универсальных парсеров не занимались? Браузеры на движках IE, FF, Opera и Chrome не адаптировали под нужды заказчика?

Под винду кстати как, не писали софт?

Всего: 35219